Просто воодушевлять своего мужчину, через любовь и внимание.
Он сделает не только это, но и больше.. .
Женщина во многом определяет семейный вектор жизни. Как она мечтает и куда устремляется,
туда и идем мы мужчины.. .
Удачи
Организация быта
Если мужчине надо построить дом, вырастить сына и посадить дерево, то что нужно сделать женщине?
Я - корова, я и бык
Я и баба, и мужик.
Быть рядом, помогать и не мешать.
Хранить семейный очаг, родить сына и вместе с мужчиной воспитать из него достойного человека! :) Ну, и доченьку родить тоже, конечно! :)))
Женщине нужно убедить мужчину, что всё это он сделал САМ.
Какие примитивно - убогие, тупые у баб ответы. и однотипные. Кроме одного... Aiwa4.
получается - мужик должен вкалывать а они СМОТРЕТЬ и не МЕШАТЬ. суки.
Не мешать мужчине делать это.
Это ОЧЕНЬ хороший вопрос - и не более
как полной противоположности мужчины)) )
разрушить дом, спилить дерево, родить дочь)))
выйти замуж за этого мужчину
разрушить дом, сломать дерево и вырастить дочь; -))
Разрушить дом, сломать дерево и женить сына.
ухаживать за ним и ужан приготовить
Женщине нужно такого мужчину родить.
Блин, всего не перечислишь ...
Нужно найти мужчину, который все это сделает и выйти за него замуж
Убирать дом, родить сына, ухаживать за деревом )))
1. Закупить материалы для дома, следить и контролировать стройку.
2. купить дерево, выкопать яму и держать его пока муж будет его закапывать
3. забеременеть и родить сына, вырастить его
в этом процессе быть шеей
спокойно наблюдать и не вмешиватся
Женщина должна поддерживать мужа во всем, хранить семейный уют и вместе с любимым воспитывать детей.
Следить за дизайном дома, поливать деревце и воспитывать сына))))))))))))
Прсто быть рядом, а это поверьте, дорогого стоит
В доме уют, детей воспитать, и уход за садом, огородом. Получается все остальное мы- женьщины.
А женщина должна хранить очаг в доме, родить сына для воспитания и поливать дерево, посаженное мужем.)))
быть чуткой, понимающей, дарить любовь ( чтобы мужчина всё это смог сделать) , а не быть меркантильной стервозной халявщицей, эгоисткой, бьющей по рукам.... и только иногда раздвигающей ноги для вида
Да это все херня, да они и этого сделать не могут. Рожать детей женчина, создавать уют женчина, так же ходить на работу, да у многих и зарплата не меньше чем у мужа, воспитывать детей тоже все ложиться на нас, за мужом следить стирать, отовить каждый и еще много чего приходиться женчине. А че приходиться сделать мужчине они часто и не задумываются. Но зато считают себя лучше.