Организация быта
Мой муж вырастил сына, построил дом и посадил дерево... можно его теперь погулять отпустить? )))
Как мужа ни корми (в доме, который он построил), Он все в лес смотрит, токо не в тот, где сын под деревом, которое он посадил. Такшто, не стоит волновацо-каг правело, параллельная программа погуляния выполняецо в срок, а в оддельных случАях и с перевыполнением плана.
Оксана Кисляк
параллелная гришь... а чё ж он тада щаз просицца?...нипанятна...
Да! теперь он завидный жених !
Оксана Кисляк
я ж его погулять хочу отпустить, а не жениццо... )))
Можно. Но врядли он пойдёт.
нет,,, лучше придумайте ему ещё какое-нибудь ОЧЕНЬ важное дело...
Скифы считали, что нужно еще убить врага.. .
Ветыч, не торопись выпускать - может пригодиццо! :))
Оксана Кисляк
дык он вроде просто погулять просиццо... думаишь абманываит?
ну в идеале будет, если вы с ним пойдете гулять!
Не знаю, Веточка... извини...
Можно подумать, что до этого его ни кто не отпускал. Туда, где погулять. И теперь ты сажаешь его на диван или за стол и объявляешь. "Спасибо, ты свою семейную функцию выполнил, теперя можешь идти в свободное плаванье".
Я бы тебе по башке настучал после энтого, будучи мужем. Пусть всё течёт как было, а гуляния они либо есть - либо нет. И ни какая самая распрекрасная жена их не в силах остановить. Или позволить....
Оксана Кисляк
ну ты чё... зачем жы па башке... я и таг контуженная на фсю голаву )))
привет Harry :)
пусть хотя бы ремонт в доме сделает...
Оксана Кисляк
и то верно )))
это дело хозяйское....
Бедненький! Он до этого на привязи был? Свободу настоящим мужикам!!!!
Оксана Кисляк
почему на привязи... он у меня просто сознательный... долг свой исполнял )))
А чо просится? Надо подумать....)
Ему это уже не нужно
Оксана Кисляк
почему эта?...чё ж он тогда просиццо?
если хотите, почему бы и нет.
Так этож программа "Минимум" , рано расслабляться! А то гулять понравится!)))
Оксана Кисляк
дык он просицца, грит - отдохнуть надо )))
неужели на этом жизнь кончена?!!! хорошо, что все успел!!!!
нивкоеслучае
Вот внуков воспитает потом и погуляет в парке с правнуками ))))
можно было и раньше :DDD
давно пора