Организация быта
ЧТО У ВАС ДОМА ЕСТЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ? кроме мужа, конечно)) ) наприемр 3х лапая лягушка, денежное дерево, может еще ч
что то
И лягушка, и дерево, и доллар в кошельке, только кошелек не красный
Для привлечения денег мы с мужем работаем.
Я во всю эту ерунду не верю. Знаю самый надежный способ привлечения денег-работать надо
у меня, как у Задорнова, - все по фен-шую)))))))))))))
Денежное дерево есть не для привлечения, а просто так.
Работа, подработки:))
Да все есть и дерево и лягуха, а вот с денежками напряженка.
Работа у меня есть.
Я же не Буратино, чтобы ждать, когда на Поле Дураков денежные деревья вырастут.. . ))))
есть верный способ привлечения денег.. работать надо
Денежный зайчик, потрешь и деньги появляются, кстати напомнили, пойду потру, а то денег нефига нету!
у меня еще есть рыболовецкая сеть, я стелю ее перед порогом и ловлю всех, проходящих мимо, а деньги экспроприирую, заходите в гости...
цветок - "денежное дерево", бамбук.
достаточно головы не плечах.
Со стола надо убрать чтоб чисто было) обычно у меня завал.
жена.. . работает.. . тоже...
это всё ерунда, мы с мужем в это не верим, хотя по началу мамочки и дарили нам всяких лягух, ага. Главное с уважением к деньгам относиться, а вот фанатствовать совсем и не главное. И еще, кто-то умеет деньги зарабатывать и гребет их лопатой, а кто-то понимает, что счастье для него лично не в этом и живет - не мается.
Есть доступ на сайт youtube и партнерская программа