Организация быта
На что вы тратите больше всего денег,кроме еды?
На игрушки.. . Причем у нас в семье это весьма разностороннее понятие - у каждого свои: у мужа - железяки всякие (запчасти, то бишь компьютерные, автомобильные и .п.) , у сына конструкторы, у дочки погремушки (правда ей завтра всего месяц исполнится, и, по большому счету, ей пока на любые игрушки плевать, но накуплено уже на всю оставшуюся жизнь).. . Ну а я, в основном, на шмотки трачусь :))
Квартплата и маленькие слабости семьи.
Последние года два - на строительство на даче, на кредит за автомобиль, а теперь вот еще на ремонт дома.. . Катастрофически не хватает! Эх, мне бы пару миллиончиков.. . Согласна даже рублей :-))
на коммунальные платежи, включая всё:телефоны, свет, инет, детский сади т. п. и на детей
на хорошую качественую косметику, парфюм.
Книги, оплата инета
На книги и интернет!
квартплата
На женщин и прочее хобби..
на одежду
На строительство дома и транспортые налоги..
На путешествия, образование ребенка (репетиторы по 3 языкам, обучение в Англии) , косметологию, фитнес. На еду как раз копейки уходят.
Людмила Хмелёва
счастливая!откуда столько денег?
Какой зажиточный народ.. . Или мало кушает? У меня, например, денег практически не остается после еды (коммунальные услуги не в счет).
На книги!
на учебу, инет и мобильный!!!!
на одежду и обувь
на мебель и предметы интерьера (это сейчас)
а вообще - на приятные сюрпризы
Одежда, обувь, косметика, бытовая химия и т. д. и т. п.
Квартплата!
Пиво, сигареты
на наём квартиры
на связь (инет, телефоны)