Организация быта

Сколько вы тратите на еду в месяц на одного человека?

У меня зарплата 40 тысяч и всё из них уходит на еду на одну меня, ем 5 раз в день, мясо и рыбу не покупаю, в кафе и в забегаловки не хожу, приехав в другой город у меня с собой было 15 тысяч и ещё 40 тысяч заработала, в итоге у меня на еду ушло примерно 35-40 тысяч, как же все живут на 5-10 тысяч в месяц, а некоторые вообще вдвоём? Коммунальные платежи и аренда не в счёт. Прошу отвечать по делу и без стеба.
Фига ты жрешь, к войне готовишься штоли)
Катюшка Г
Катюшка Г
92 509
Лучший ответ
Примерно тыс. 40 на двоих, а с нынешними ценами наверное уже и больше, все 50. Плюс огород.
Не могу себе представить куда можно столько прожрать
Жрешь небось в маках да кфцшках. Да кофе навынос с собой.
Ясен пень никогда не хватит.
Ангел Он-Л@йн
Ангел Он-Л@йн
97 817
Ужас. Мы на двоих не больше 15 тысяч.
Наталья Барабанова Значит огород есть.
12-14 тысяч на одного живем вдвоем. не считая заказа пиццы 1-2 раза в месяц и из макдоналдс
15000 руб на человека .
Елена *****
Елена *****
76 500
не знаю, мало, тысяч 6-7, но это именно на себя, на детей больше
Наталья Барабанова У вас огород есть наверное, поэтому так дёшево.
в день руб 500 на человека , значит тысяч 15
Живу один. На питание уходит тысяч 6 в месяц (готовлю сам), без мяса ни дня не обходится. Картошка-капуста, правда, свои. Плюс тысяч пять на лекарства.
Наталья Барабанова Вот именно,что ИМЕННО СВОИ С ОГОРОДА, а у меня нет огорода, с огорода питаться можно почти бесплатно, только купить мясо и рыбу, естественно в 10 раз дешевле.
Настя Кошевая Давайте меняться. Вам все овощи с моего огорода, а мне 40 000 в месяц. Вам они ни к чему, будете даром питаться. Только чур копать сами будете, мне, 18 лет на пенсии, уже копать трудно.
На питание на двоих трачу 20-30т.р. в месяц. На одну тратила бы меньше, муж обожает мясо и "вкусняшки". Не может быть, чтобы вы при том питании, как написали вы тратили на еду 40т.р. Попробуйте позаписывать свои траты хотя бы месяц, чтобы понять, где та "черная дыра".
Мясо/рыбу не едите? А что же вы едите на такие деньги?
Ну... мы мясо/рыбу едим... и у нас меньше уходит... гораздо меньше.
интересно что вы едите на эту сумму. летом уходит 80-140 р/ чел в сутки, зимой побольше (овощи и ягоды свои с огорода, покупаем в основном молоко, крупы, иногда курицу)
Макпал ....
Макпал ....
52 327
Наталья Барабанова Вот именно,что с огорода у вас ягоды и овощи, а у меня огорода нет. В Сибири овощи, ягоды и фрукты под 200 рублей килограмм стоит, в Ярославле около 100 рублей.
Вот в жизни не поверю. У нас на двоих уходит меньше, притом что мы едим и мясо, и рыбу (форель, тунец), и морепродукты. Продукты покупаем недешевые, на фруктах не экономим, в кафе иногда тоже ходим. Огородов нет, всё из магазина. НА ДВОИХ, а не на одну. Что-то Вы упустили или жрете как слон
VV
Vera Vavulo
71 904
Наталья Барабанова А вы в каком регионе живёте? Может у вас в 10 раз дешевле
Жрать меньше надо.
Наталья Барабанова Не получается, одной большой сковороды риса, макарон и тд хватает только на 3 дня, на ужин огурцы с помидорами и прочие овощи, на завтра что нибудь с молоком, готовлю большими порциями и все равно мышь в холодильнике весит, если мне меньше жрать то у меня голова кружится и предобморочное состояние, вешу 48 кг, рост 160см
Ну тут два варианта либо вы весите 300 кило и жрете без остановки что попало, либо у вас чтото не так с математикой
AN
Arailum Narmaganbetova
39 454
Наталья Барабанова Вешу 48 кг, рост 160см и я прекрасно помню у меня было 15 тысяч на начало месяца и ещё заработала 40 тысяч из этих всех денег осталось 10 тысяч
Прям всё на еду? Вся з/плата? А трусы/носки/мыло/оплата интернета и жилья? Это уже в смету не входит?
Тяжко жить,если ума свыше не дали..
Наталья Барабанова По моим подсчётам вся зарплата только на еду, а оплата жилья, интерната и связи на накопленные ранее деньги, я же не виновата что цены растут каждый день и огорода нет.
Наталья Барабанова А чтобы огород купить, нужны на это свободные деньги.
Наталья Барабанова А чтобы заработать хотя бы 40 тысяч, работаю сверхурочно.
Я не считала, но мы вдвоем примерно столько тратим. Когда я одна, я вообще мало ем.
Ем мясо и рыбу, минимум углеводов, больше овощей, 10 тыщ на одного.
40 без мяса, рыбы и кафешек вранье
Наталья Барабанова У вас огород наверное есть и вам не понять.
действительно это надо постараться так нажрать если по кафешкам не ходишь) я так понимаю ежедневно сидишь на королевских креветках, мидиях, сыре, и орехах?) причем и это добра надо нехило в себя закинуть чтоб более чем на тычяу в день натянуть)
Ешь пять раз в день , один раз в неделю что ли ? На такие деньги можно только в таком режиме питаться.
Наталья Барабанова Не раз в неделю, а каждый день.
Какой же бестактный вопрос. Но главное, насколько пустой!
Наталья Барабанова Не надо было на него отвечать и читать его и тратить своё драгоценное время,раз он пустой. Идите в огороде копайтесть.
Мы столько не жрем. К тому же все овощи сейчас с огорода. На углеводы так же кабачок или картошка. Тысяч 5 в месяц потрачу на двоих - курицу котам беру. Они тоже курицу за раз не сжирают...Варю с крупой и овощами. Рыба и мясо у нас в морозилке есть.
Aizhan Baktiyarova
Aizhan Baktiyarova
10 391
Наталья Барабанова Считается, что вы бесплатно почти питаетесь, это с ОГОРОДА. Купить только мясо и рыбу вам и хлеб.
живу один , 130-150 евро , зависит сколько тортиков покупаю , чеки я собираю я контролирую эти расходы , средний поход в магазин сейчас это 12 евро , бывает и на 25 евро наберёшь , хожу я раз в 3 дня
Наталья Барабанова По русским деньгам сколько?
Молдир Бекенова переведи рубля в евро , и цены у нас в европе другие , 500гр. сыра 3.5 евро , молоко 1 - 1.20 евро хлеб в среднем 1 евро , масло 180гр. 3 евро , кофе якобс 200гр. 6 евро , колбаса 400 гр. 3 евро
150 евро = 9500 рублей
3 миллиона
На еду ,зубную пасту ,стиралку,кофе,сиги трачу 15 тыс
Тысяч 80, заказываю продукты через инет.
Toro ********
Toro ********
527
Ешь морковку , лук и хрен - будешь как Софи Лорен .
20к на троих
20-25тыс. Стараюсь уложиться в 600р в день (один), но последнее время не выходит, ещё добавляю по 200р. Цены растут ппц
56 тыс
* Oliette *
* Oliette *
36