Скорее не в месяц, а раз в два месяца... а иногда и в три... кризис ж все таки!
1) парикмахерская-1300р.
2)маникюр, педикюр-1000р.
3)одежда, обувь, в зависимости от сезона-сложно сказать... летом около-10000р зимой меньше, к сожалению шубу не часто меняю.. .
4)косметика-около 4000р.
5)гигиена-около 1000р.
Вот вроде так и все!
А вот муж на себя практически не тратит.
Организация быта
Девочки признавайтесь,сколько денег тратите в месяц на себя любимую и на что???
В этом нет особой необходимости - только на самое нужное! Я всегда единственная и желанная для мужа своего - он ценит меня исключительно за душевные качества!
5 т- на лабуду- ежемесячно, 7-10 т- одежда через месяц
Нуууу, считать не берусь-много. На косметику, салон, гидромассаж, походы с подругами в Две палочки и кафешки, шопинг, так еще всяких мелочей куча.
Самое главное - относительно здоровый образ жизни, правильное питание, и, следовательно - хорошая фигура и здоровая кожа. Если этого нет, то хоть миллионы трать на себя любимую... ни какая одежда, ни какая косметика не поможет.
Оч много, на себя не жалею. А если серьезно, все зависит от того, как часто я выбираюсь по магазинам.
маникюр, педикюр, шопинг! если что останется то на еду...: -((
Парикмахер - 1000 руб
Косметика, парфюм и средства гигиены - 3000 руб гдето так потому что духи покупаю раз в три месяца, помаду с тушью раз в два месяца, тени по мере необходимости но тоже не каждый месяц.
Одежда - от 0 до 5000 руб, редко когда больше, да и то раз в году.
Посиделки с подругами - от 1000 до 2000 руб
А всем остальным меня муж балует)))
Косметика, парфюм и средства гигиены - 3000 руб гдето так потому что духи покупаю раз в три месяца, помаду с тушью раз в два месяца, тени по мере необходимости но тоже не каждый месяц.
Одежда - от 0 до 5000 руб, редко когда больше, да и то раз в году.
Посиделки с подругами - от 1000 до 2000 руб
А всем остальным меня муж балует)))
Очень много в основном на обувь, сумки, одежда, косметика, салон и т. д. Я обожаю шопинг!!!!
Похожие вопросы
- Сколько денег в месяц вы тратите на продукты?(примерно)
- Сколько вы тратите денег по счетчикам воды? и без счетчиков сколько по нормативу?
- Сколько вы тратите на еду в месяц на одного человека?
- девочки, на завтрак, обед, ужин Вы готовите разную еду? сколько часов тратите на готовку?
- Сколько денег за год вы тратите на еду и ЖКХ ?
- Сколько денег Вы тратите на закупку продуктов в неделю?
- Сколько вашей семье в месяц нужно денег, чтобы хватало на необходимое?
- Сколько денег вам выделяет муж? На хозяйство и на себя любимую? Что изменилось в связи с кризисом?
- Сколько денег в месяц у вас уходит на еду?
- Семьяне, сколько денег у вас уходит в месяц на проживание?