Организация быта
Сколько денег в месяц у вас уходит на еду?
И как вы обычно отавариваетесь: на месяц, на неделю или каждый день? Что обычно берёте?
Дофига.... вот правда.
Сегодня только в магазине были, хренову тучу денег оставили.
Но правда завтра гости будут, но не факт, так же практически и себе покупаем.
Обычно едем на выходных в гипермаркет, отовариваемся по полной (соки, воды, крупы, мясо, овощи, фрукты....) , ну долго перечислять, те же бытовые нужные вещи (порошок, шампунь и так далее) .
На неделе опять же иду в магазин, за хлебом, собаке что-то купить, ну или нам к чаю например чего то захотелось... .
Вот потому и дофига.
Сегодня только в магазине были, хренову тучу денег оставили.
Но правда завтра гости будут, но не факт, так же практически и себе покупаем.
Обычно едем на выходных в гипермаркет, отовариваемся по полной (соки, воды, крупы, мясо, овощи, фрукты....) , ну долго перечислять, те же бытовые нужные вещи (порошок, шампунь и так далее) .
На неделе опять же иду в магазин, за хлебом, собаке что-то купить, ну или нам к чаю например чего то захотелось... .
Вот потому и дофига.
Ну, это целое исследование. Уходит на еду? По разному. От 20 тыр. и выше. Как когда. Что берем? Что хочется. Ну, не ведро икры понятно. Но как то вроде хватает.
Покупаю по мере необходимости и по привозу вологодских молочных товаров (он бывает раз в неделю) , общая сумма затрат - 10-12 000 руб/мес.
Не считаю. Уходит, не только за еду. но и за квартплату, телефон, одежда
Не считаю, но много.. мы каждый день, чего-нидь прем домой))) И любим вкусности всякие.. не дешевые.. я без осетра жить немогу.. муж икру очень любит... как кот с ней..))
Около 7-9 тыс в неделю, соответственно примерно 30-35 тыс в месяц. Заказываем продукты раз в неделю, ну и плюс на ранке еще пару раз в неделю овощи-фрукты покупаем.
7500 это точно я на работе в месяц прожираю.. если не больше) )
а так не знаю.... нам много готового папа привозит))
а так не знаю.... нам много готового папа привозит))
не больше 20 тыс
Около 40???!Это что же, люди омарами питаются или семья очень большая? Унас на двоих выходит около 8 - 11т. р, при том, что себе ни в чем не отказываем, но и икру не едим каждый день..
около 40 тыс рублей
Похожие вопросы
- Сколько денег в месяц из вашей семьи уходит на авто штрафы ?
- Сколько денег в месяц вы тратите на продукты?(примерно)
- Семьяне, сколько денег у вас уходит в месяц на проживание?
- Какая у вас з/п и сколько денег уходит у Вас на питание в месяц?
- Сколько денег у вас уходит на ремонт, обстановку квартиры, мелкий ремонт в год или месяц? Как тратиться минимально?
- Сколько денег у вас уходит в месяц на сигареты? можно же купить не дым на эти деньги?)))
- Сколько денег за год вы тратите на еду и ЖКХ ?
- У вас тоже много денег уходит на еду?
- У нас семья из 4 человек. Сколько по минимум (но так чтобы не голодать) должно уходить на еду?
- Сколько времени в день у вас уходит на приготовление еды?