Организация быта
У нас семья из 4 человек. Сколько по минимум (но так чтобы не голодать) должно уходить на еду?
а теперь представте себе сколько денег уходит в унитаз))))))
семья 4 человека (трое мужчин) на еду трачу 12-15 тысяч в месяц, кормлю очень хорошо, качественно, если бы заботилась об экономии сумму можно было бы уменьшить
200 долларов на человека.
у нас семья из трех человек, на еду уходит около 15 тыс. в месяц
смотря что едите и в каких количествах
у нас уходит 15-18 тысяч
Смотря в каком регионе вы живете. Но думаю, что минимум 15 т. р.
Смотря что вы привыкли есть, если пельмени то и 3 тысяч хватит. а если мясо, курицу, котелтки, всевозможные салатики, то примерно 10 тысяч
Три человека и собака, в среднем 15000 рублей на еду
..я думаю тысяч 5....на человека в месяц...
500 руб в день
Для региона штук 25 должно хватить
у нас семья из 3 человек и двух животных уходит 15000-20000
Смотря что есть
Считать только есть, али и пить то же.
у нас из 3 человек семья
до 20 тысяч бывает уходит на еду :) в месяц
Экономить на здоровье - плохо. Ну а если нормально питаться, то необходимо не менее 20.000р/месяц. Плюс одежда и остальные бытовые нужды.
2 взрослых, 1 семилетний ребёнок и 2 кошки = максимум 2000р. в неделю - 8-10 тыс. в месяц - только еда!
1000 рублей в день)) ) Смотря какой аппетит
Если жить в шалаше и все свое, тогда возможно и ничего!!!
В Москве на 4х голодных человеков по минимуму 20 штук.. и то так шоб ноги не протянуть чисто еда без бытовой химии и прочая..
У нас в день 3000 - 4000 тысячи в лет уходит. Тут и еда и все остальное...