Организация быта

какая сумма в день у вас уходит на еду на одного человека(на себя)и что именно покупаете,едите?

сайка хлеба
ну иногда можно анакома захавать.. . но он вредный, так что его только по праздникам

имея в кармане 0р, я доехал от петербурга до волгограда за 6 дней пригородными электричками)) ) было это в 2004 году (на еду мне человек дал 100р) вот 6 дней ехал и на эти деньги питался)))
Renat Manyapov
Renat Manyapov
90 922
Лучший ответ
В месяц уходит примерно 120 евро, делаю закупки раз в неделю.
Покупаю все необходимые продукты.
Ирина Дидик
Ирина Дидик
90 465
По разному, то густо, то пусто. А так где то 300 руб в день, мы вдвоем, готовим дома. 300-это на двоих. Если без водки.
В день примерно по 2 тысячи на человека уходит (иногда больше, мы особо не считаем) , едим скромно, как и все: икра красная, икра черная на завтрак, с маслечком сливочным и свежим хлебушком, вырезку из разного мяса парную, семгу, иногда через день осетрину готовим, а так обычно балуем себя мясом страуса, кенгуру, недавно пробовали слонячью вырезку, омары бывает готовим в специальном соусе, правда не сами, для этого есть у нас свой шеф повар, главное, чтобы продукты были свежайшие, не пичкать же свой организм всякой химией, и дрянью из дешевых магазинов.
зачем в день. я люблю закупать впрок. на меня одну в месяц уходит 3000рублей.
Оля Бинкова
Оля Бинкова
4 312
минимум сто рублей, если ничего не покупать) ну а максимум это уж по разному)
Татьяна Сокол
Татьяна Сокол
1 467
У меня в семье 4 человека не считая домашних животных! И мы все столько, извините, жрем, что мне кажется, если б я одна жила, все то что мы за день съедаем, я бы и за неделю не осилила бы)))
рублей 20
Елена Ли
Елена Ли
36

Похожие вопросы