Организация быта

муж реально достал!!! просит жрать,а жрать нечего!!!сам ничего из еды не покупает и давай ему!!!за компом 3 дня! его в

выгнала сегодня с компа весь психический!!! задолбало конкретно!!! спасайте!!!
Приготовьте ему виртуальный обед или ужин, из 3-5 блюд, пусть ест! И радуется!!
Aport
Лучший ответ
я бы вам мяса купил
Скажи ему, что Вы хотите поесть в ресторане.
Юличка )
Пусть свою ж... пу поднимет со стула сходит заработает и купит продукты, а потом требует.
попробуйте для начала макароны.
сегодня... завтра.. . послезавтра....
Vikysik Vasilchenko
Я своему сразу сказала, как тока переехал ко мне, что никаких игр и компьютера!!! если мне не будет уделяться время, а будет компу, то нахер мне тогда нужен такой! я лучше найду того, кто не зависим от этого, ну вот меня пока слушается, залазит по делу
Лысак Ира
Одень монитор ему на уши. Может успокоится.
А я хороший, и по магазинам хожу и готовлю...!:))))))))))
Айгуль Исакова
отдай его кому-нибуть. одни убытки от него
А что человек без еды должен три дня быть, это не правильно, раз просит есть, то дайте ему поесть, ну не разводиться же из-за такого пустяка.
Наиля Кутуева
Нам придти и ему еды приготовить?)) )
Приведи второго мужа
Елена Котляр
почему он не работает?? ? гоните его, пусть деньги принесёт, тогда есть будет
Марина Евпак
пошли на....
беги Катя БЕГИ
Муж Всегда Прав!!!!:))))))
круто,
Оксана Zzzzzz
Да нафиг такого мужа. Вот нервы то портить.
"Заболейте" на несколько дней. Если есть знакомые медики, можно проконсультироваться на предмет симуляции. Это конечно не выход, но вдруг задумается...
Юлия Новикова
ну пусть человек сидит себе за компом, чего шуметь. найдите себе занятие на это время. сходите с другом в кино, или с подругой, начните вязать большой плед, только реально большой. а его периодически хвалите и предлагайте что-нибудь совместное. вы - семья, а не кухарка и игроман, случайно оказавшиеся в одном купе поезда...
Пожарьте ему компьютерную мышь, а на гарнир - вареные кабели и провода (типа, спагетти с котлеткой) :-))))))))).
Когда я читаю такие фразы от души радуюсь, что я не замужем!