Принимать, но ПОКА - не разговаривать.. .
Пусть побольше подарочков и цветочков ПРИНЕСЁТ!
Организация быта
НЕ разговариваю с мужем 3 дня!он меня сильно обидел,теперь носит цветки и подарки,принимать?
прими и прости
он не хотел, поверь, просто предыдущий опыт не позволил принять вовремя правильное решение
естественно, но с условием что обид больше не повторится...
а он то хоть знает на что ты обиделась?) ) а то домолчишься:)))
девчонки, а вам не кажется. что если не молчать и не дуться, то больше получите?
А зачем выносить этот вопрос на обзор? ! Разве это не личное?! Зря!!!
Я со своим тоже не хочу. Вот только подарков от него не дождешся.
Жизнь-она такая короткая! Стоит ли тратить время на обиды и ссоры?..
Еще денек ему дайте осознать свои ошибки, а вообще не надо затягивать, вдруг ему уже станет комфортно в вашем молчании, тогда придется самой что-то предпринимать.
ну несразу, нужно и цену себе понабивать, а потом можно..
Конечно, и дуться как можно дольше)))
Ну от этого что то изменилось ?, в следующий раз поссоритесь он вас не цветочками задобрит, а там браслетиком скажем Зачем мужчину разводите на подарки? Нужно вопрос вашего разлада рассмотреть и не допустить повтора. Удачи вам!
если ты любишь его, то пойми и прости, а если.. .
Но мне кажется, что любишь.
конечно же да, ведь это муж
Ну блин, заколебали такие вопросы, вы бы хотя бы писали из-за чего поссорились и кто виноват! Хотя, если он понял, что провинился, принимай :)
У меня так никогда не получалось, не выдерживаю, иду на встречу .
Не играть в детский сад - прежде всего! Лучше поговорить с мужем и объяснить, в чём он был не прав и чем он вас обидел.. . Цветы - цветами, но нерешённые проблемы остаются именно проблемами всегда и особенно в семейной жизни.
а вину то свою признал? если да, принимать. семья важнее. Всякое бывает.
Первые 3 не принимайте, а потом можно!
Софья Белобаба
Так четвертый может и не принести. В русской традиции все три раза делать :-)
Смотрели фильм "Не могу сказать прощай". Там один герой сказал: "Плохих мужей, как и плохих жен не бывает. Если, что не так в семье, спрос с обоих". Прежде всего, я так думаю, нужно пораскинуть мозгами "А в чем я была не права" (на это время было - целых три дня) , попробуйте поставить себя на его место, оцените ситуацию и, самое главное - не молчите. Молчание - это большой враг семейных отношений. Накапливаются мелочные обиды, которые перерастают в большие ссоры и развод. А у вас есть дети, подумайте о них. И вообще, если вы с мужем любите друг друга, почему не общаться, вам не кажется, что вы уже потеряли три замечательных дня супружеской жизни, а может они были бы самыми счастливыми.
И еще, говорят секс после ссоры - так здорово. попробуйте помириться, получите удовольствие и берегите друг друга. Может прийдет время, и вы пожалеете об этих злополучных трех днях.
Будьте счастливы!!!
Конечно, принимать ведь в условиях финансовой нестабильности это очень накладно, и бьет очень сильно по бюджету как по Вашему, так и по его!!! !
Простите, его ОН больше не будет!!! !