Организация быта
Хотела сегодня варить для мужа борщ,а он меня сильно обидел.Вот уже нет желания что-либо делать!Правильно ли это?
Знаете, у мен много таки ситуаций было, испортит настроение, так и обед невкусный получается, я ему так и говорю, что когда варишь без настроения никакого вкуса не получается, потому что на душе плохо, хоть и варишь как обычно.
Вот и не делай, все равно невкусный получится...)))))))))))))
Ира, теперь я знаю почему ваш муж не торопится домой вы задолбали его своим нытьем. Извините, нельзя же быть такой занудой. Что вы все дашь на дашь, чем обидел, задержался, старая пословица - на обиженных воду возят. Вот мне его уже стало жалко, попал мужик
А вы варите покушать только для мужа? сами-то едите? Сварите, то что любите сами, пусть ест, что дают, если не умеет вежливо разговаривать.
Надо себя успокоить и приготовить еду, а то это все найдет свое продолжение, а оно Вам надо!
Абсолютно нормальная реакция!
Хотя, говорят что мужчинам-мужьям нельзя отказывать при любых обстоятельствах в еде и в постеле!
А Вы его любите за поступки, или за о что он есть?
Если за поступки, пусть сидит голодный, а если Любовь безвозмездна - приготовьте самый лучший борщ в Вашей жизни.
Не вари, все-равно г... получится! Кухня-любит настроение!
правильно
Ну борщ можно и не делать, но уж сосиски отварите. Голодный - это хуже чем сытый.
Детский сад какой-то!!!
готовить надо, хотя бы для себя =)
когда нет желания и плохое настроение нельзя готовить. так как такая пища будет оказывать отрицательное воздействие на организм.
А вы варите отдельно для мужа и для себя?? ? Я, например, варю на всех, и что теперь, голодной сидеть???! Варите, конечно, а муж еще подлижется, потом знаете как вкусно вдвоем покушать будет!!!
а я вчера блины печь не стала, так он целый день не звонит
Не правильно. А для себа разве не надо готовить? А там, глядишь, и муж исправится, тогда и его покормите.
У нас очень часто так бывает! Вот проснусь утром, планов настрою на целый выходной, а он возьми и обидь меня.. . ничего не хочеться делать.. . А надо!
нюни развесила, нет настроения готовить - не готовь, подружке звони, себя в порядок приведи и дуйте хоть в кино, по дороге где-нить перекусите, и мужа предупреждать, куда собралась, вовсе не обязательно
Какое бы настроение не было, а варить надо всегда. Голодный мужчина не только злой ( как принято считать) , но и активный ( быстренько найдет Вам замену)!
Сами то, что кушать будете, если не сварите...?
я б тоже не стала варить!!!
Сварите борщ для себя!