Организация быта

Я хочу уехать - но без мужа мне плохо.

Не знаю, что делать. Ситуация такая: С мужем живем в селе - работаем, снимаем жилье - все сами. Я принципиально городской житель - в село уехала к будущему тогда еще парню. У меня есть возможность уехать в город - а муж не торопится. Говорит - да, обязательно переедем - но как касается разговора о переводе (он в мвд) , так сразу - попозже. Но я буквально задыхаюсь в этом месте - во-первых оно связано у меня с неприятными воспоминаниями, во-вторых работа меня не устраивает, в третьих - ну, это деревня! Здесь ни нормальной школы, больница, некуда сходить, что-то купить - надо ехать в город. Мне 20 лет, мужу 22. И разговоры о, том, что все еще впереди я слушать уже не хочу - потому что кто не уезжает сразу - остается здесь, и потом будут дети, с которыми не напрыгаешься по переездам. Я хочу уехать - но без мужа мне плохо.
Переезжай... а он потом подтянется если ты ему дорога.... в мвд можно где угодно работать... был бы ветеринар какой нибудь крупного скота... ограрник или лесоруб... то еще понятно ...а так то что ждать... А если не подтянет к тебе... переживешь!
Лиля Лиля
Лучший ответ
Уговаривать. Вода камень точит
1) ты не написала чем занимается муж
2) тока не беременей пока не переехали
3) крайне рекомендую фильму "думай как мужчина" - там есть в чем то похожая ситуация и соответсвенно книжку "думай как мужчина, поступай как женщина" Стива Харви - все легко найдешь в инете
Ирина Дергач
Человека можно вывезти из деревни... деревню из человека никогда.... Увы.. это так
Елена **********
Вы сделали ошибку изначально, переехав к мужу в деревню, не убедившись сможите ли стать деревенским жителем. Надо было его к себе в город перетягивать, а не к нему ехать. А сейчас он рассуждает наверное так - она сама ко мне приехала, значит никуда не денется и будет там, где я. Только убеждениями и доказательствами преимущества жизни в городе вы можете его туда переманить, и то не факт, что он согласится в конце концов.
Ольга Наумова
терпение
Сейчас не комфортно в деревне Вам, а в городе будет не комфортно мужу. Мужчины боятся нестабильности в жизни больше чем женщины, потому что на них лежит больше ответственности. Все время уговаривайте супруга, только без скандалов, обьясняйте все преимущества города, и ненавязчиво, каждый раз упоминайте, что все терпите только из-за большой любви к нему, что он Вам дороже комфорта, мужчины это любят и в конце концов оценят. А пока ...пробуйте находить хорошее в деревенской жизни, если будут частые ссоры - это испортит отношения и тогда уже не поможет даже переезд в город. Ради любимой жены мужчина способен на многое, а ради сварливой даже пальцем не пошевелит.