Организация быта

Как помириться с женой?Я ее сильно обидел.Она мириться не хочет.

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Виктория Павлова
Лучший ответ
значит плохо извинялся, не убедительно признавал свою вину
Только настойчивостью. Если у неё не появился другой мужчина, она простит, сердце не камень...
А зачем вы, вообще, разговор на эту тему заводили, если все равно хотите с ней жить? Логики никакой. Раз не хочет с вами в квартире находиться, то пойдите погуляйте, потом разберетесь. Да, и вопросы такие не задают, а наблюдают за поведением второй половины, тогда и вопросы не нужны.
Алла Есина
Мужчины, часто думают, что раскаяния и тысячи извинений с букетами и подарками, достаточно, чтобы мириться! Не так-то просто стереть из памяти обиду!! ! Время нужно!!!
нет ну как это нехочет! рахвода просит? все арвно придет время простит только вы уж больше не обижайте ее
хочет) просто еще не остыла, не трогай ее пока, пусть успокоится,
женщины-упрямые создания, чем больше будешь просить, тем больше будет кочевряжиться)
спокойно веди себя и не переживай-отойдет.
Meirim Berikova
Надо просто искренне извиниться ...
Kamila Usmanova
Смотря чем ты её обидел, возможно и вообще никогда не помиритесь.... напиши ситуацию хоть вкратце.... удачи)))
Алия Касымова
хочет, хочет, просто выжидает ваших действий. нужно что-нибудь особенное сделать для нее, одними словами тут не обойдешься.
Юлия Панина
общаться откровенно и без истерик, до тех пор пока в вопросе не останется белых пятен
Если такая бурная реакция просто на подозрение, то скорее всего вы были правы. А она, по системе Станиславского, среагировала на ваши "несправедливые" обвинения горючими слезами и бойкотом. Миритесь, и никогда больше не возвращайтесь к этой теме, даже мысленно. Если вас жена любит, она больше вашего уже напугана тем, что всё могло раскрыться.
нужна ситуация. . хоть вкратце.. а так все банальное посоветуют цветы кАнфеты..
Да уж Михаил ну и ситуация. Тут не просто извиниться надо. Купи цветы ее любимые, оденься красиво и кольцо ей прикупи. Звонок в дверь к ней и встань на 1колено и скажи. Извени меня я был не прав, я люблю тебя очень и хочу с тобой прожить всю мою оставшуюся жизнь.
А изменила или нет это не важно, главное ты любишь ее и хочешь быть с детьми и с ней. Не надо долго ждать тебе, а то счастье свое проворонишь. Ну удачи тебе и держись, ладно!
Тамара Хомко
Ну все парень ты попал. Хотя не прояснилось, все равно хочу.. . От молодец баба, сама же тебя же виноватым и выставила. Сам помиришься, сам под каблук заползешь, там сидеть и будешь, раз "хотя.. . все равно... "

Слушай, ты чего то не договариваешь, не может женщина требовать прощения просто за разговор. Че то покруче там было
Если сильно обидели, то нужно еще сильнее теперь постараться, что бы она простила. Если конечно это была не измена, потому что это очень тяжело простить.
Наверное Вы ее очень обидели подозрениями. Чтобы она простила надо быть настойчивым и терпеливым. Если любит, рано или поздно простит.
Преподнесите ей цветы и торт, сделайте что нибудь дома, наверника найдется, то что было вами не сделано. Либо устройте ужин при свечях. И просите прощение, чуть ли не на коленях.
попросите прощения скажите что были неправы. Просто признайте вою вину если любит простит
Напишите ей письмо или записку с признанием вины. Не забудьте написать как переживаете, как ругаете себя за это.. .
Попросите прощение. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ведь волшебное слово в этом мире не " пожалуйста", а "ПРОСТИ"...
А потом цветы. . ОГРОМНЫЙ букет, и не обязательно розы..