Организация быта

Как заставить жену идти в магазин за хлебом? Я не хочу и не пойду.

Не могу заставить жену сходить в магазин. С ней не пойду. Принципиально) Я вечно хожу и ношу пакеты.
За хлебом - это пол-беды. Вот ты попробуй ее заставить за пивом сходить. Если получится - считай что всё, укротил её.
Хороший Человек
Лучший ответ
так мужчина и должен носить сумки
Ооо Эфе
Мультик был старый "Старуха, дверь закрой! " - вот и у вас также)))
Какие принципы дешевые и бестолковые, не хочешь идти - напеки лепешек.
Арай Мукушева
Сварите макароны, с ними хлеба не надо.
Darina Darina- Тян
Заставлять нельзя-нужно мотивировать! Предложите ей вариант она идет за хлебом, а вы моете посуду после обеда или чистите картошку, жарите котлеты и т. п.
До чего дошла лень.
Клара Искакова
Дать 10 тысяч и сказать-сдача твоя.
дай ей 5 тыщ и скажи, что сдачу ненадо)))
Юлия Ильина
Со стройки пришел или с буровой приехал? Если с дивана, то сам сходи. А если со стройки - дави на совесть.
Скажи ей что вы мусульмане. У них принято чтобы бабы носили сумки за мужиков
Если она пойдет за хлебом, то принесет полную сумку других продуктов. Вы принесете только хлеб. Экономия на виду.
Прочтите с ней вместе сказку русскую : Федул и Маланья, или Кому горшок мыть.
Saniya Makhabayeva
Правильно! лучше сидеть голодным, но верным своим принципам!!!
сидите без хлеба:)
Вот до чего мир докатился! Мужчине сложно помочь жене. Элементарно сходить за хлебом! Я между прочем весь дом 1 раз в 3 дня убираю. Готовлю, иногда продукты покупаю. А мне только 14, и то, я всегда говорю маме, "помочь тебе? "
А вы...
Попроси