Организация быта
как заставить жену быть домохозяйкой
главное не обидами и унижениями, а ласково, по-хитрому!!!
Высокая степень обеспеченности, чтоб много домов в разных странах и работать некогда, нужно хозяйством управлять.
Сначала самому стать хозяином.
надо было до женитьбы призадуматься)
А может она этого не хочет. Может для неё карьера важнее, чем вам суп варить?
Или не хочет от вас материально зависеть? Или считает, что если она не будет работать, то превратится в домашнюю клушу, вы не будете прислушиваться к её мнению, не будет хватать денег, ей некуда будет наряжаться и т. д и т. п.
И вообще, женщину, а тем более жену нельзя заставлять что-то делать. Можно попытаться убедить, приведя массу аргументов и фактов. Но будьте готовы, что она все равно сделает по-своему.
наймите домработницу и угомонитесь.
а что не хочет? или работа у нее интересная или денег мало?
нанять на работу домохозяйку.. . вот и будет у вас женщина-домохозяйка!
так денег носите домой побольше
вот она и не захочет может и работать
Заставить? Что то у вас не так с миропониманием...
когда найдёт нового домохозяина - станет! не обижайся
плати за работу
если это у него нет в крови тогда уж врать ли
привизи свою маму, пускай поживет немного и мозги прочистит. две бабы в одном доме не уживуться.
Мне кажиться неплохой удар по еблету сделает из ее домохозяйку