Вопервых строках, позволь отметить - отлично выглядишь, на 5 с большим +.
Теперь о вопросе и отвечаю за себя.
Понимаешь, дома - только хозяйка и мне совершенно по боку будет её карьеризм. Но..., если супруга изъявила желание работать (а у меня лапотулька ни в какую не хочет бросать свою работу) , то я сделаю всё от меня зависящее, чтобы жена могла *рости*, возьму и беру на себя часть домашних хлопот. Т. к. её успехи мне не безинтересны.
Так что, меня устраивает сочетание домохозяйки с карьеристкой. Главное, чтобы не забывала, что в первую очередь она хранителиница очага.
Организация быта
Интересно, мужчин больше устраиват жена - домохозяйка или жена - карьеристка????
Та которая больше достигла успеха в любых сферах, умна и привлекательна .Умеющая заставить мужа трепыхать от ревности.
золотая середина, пожалуй!
А просто жена нельзя.
Ни та ни другая!
Разных мужчин устраивают разные женщины, как и наоборот.
Моего устроила бы галимая домохозяйка. Чтобы суп был, пироги, жена в фартучке нарядном. Хотя и не хожу на службу, работаю дома. Поэтому хозяйство не всегда в идеальном порядке. С женой-карьеристкой, которая не бывает дома, вся занятая-деловая, мой бы жить не стал, это точно. Он как дите, о нем нужно заботиться. (((
Одежда Для Новорожденных
Я думаю что вам не стоит забывать что это сугубо ваша точка зрения,и я больше чем уверена что ваш муж думает совершенно по другому!!!Умная женщина найдет как совместить и карьеру и быт,при этом чтобы нигде пропусков не было!!!
Если она сидит дома- то карьеристка, а если карьеристка то: "на кой мне нужна твоя работа, иди стряпай и т. д"
Лучше всех-домовитая карьеристка, на работе красивая, успешная и дома заботливая да ласковая -das is fantastic!!!!
Думаю для них идеальный вариант, чтобы работала, воспитывала детей и дома хозяйничала.
От домохозяйки убегает к любовнице, а от карьеристки просто убегает. на любят они тех, кто успешнее них.
да наверно все таки домохозяйка, потому что все мужики по натуре эгоисты, чеб они здесь не писали !!
Моего точно знаю, домохозяйка...
моего мужа больше устраивает карьеристка, и этому есть обоснование. После родов я 2 года сидела дома, т. к с предыдущего места работы пришлось уволиться. Потом устроилась на новую работу, через полгода получила повышение по работе, и стала зарабатывать болше мужа. Его это нисколько не задевает - он наоборот гордиться мной.
Мужчин устраивает такой вариант-пришел с работы ждет красавица жена, прекрасный ужин, жена такая вся домашняя))) Но при этом днем жена отпахала на работе! А в постели должна ждать раскрепощенная женщина, не смотря на усталость, и главное не задавать лишних вопросов!
Так что стремитесь девушки и женщины к совершенству!!!