Организация быта

Вот жены домохозяйки большой вклад вносят в экономику семейного бюджета (няня, прачка, повар, уборка, и прочие...)

А у вас есть гарантия, что муж не выставит счет за починку сантехники и ремонт на кухне?
Нина Ткаченко
Есть гарантия!)) )
Он ничего не чинит и не ремонтирует.)))
Антонина Федорова
Лучший ответ
Так-с, где мои 90 тысяч)))))
муж обеспечивает семью и дом.
счет за ремонт сантехники выставляет сантехник - ему и платим.
ремонт это тоже работа профессионалов.
и всё это входит в расходы на содежание дома
Санам Заитова
За ту работу, которую выполняю я.. Я бы домработницу уволила на фиг!...))))))))
Галкин Палкин
Работающие тот вклад вносят+свою зарплату.
Лариса Скрипка
Рина Костерина делит шкуру неубитого медведя.. . Эти домашние работы-нельзя переводить в денежный эквивалент, так как это сама жизнь. Кроме того, работы эти ведутся не для кого-то, а для СЕБЯ. То есть не нанимая личного повара, мы сами же и сэкономим для себя, купив на 20.тысяч... сами знаете что. Кому что надо :)

Маленькая семья всё же не отель ( прачка, повар, уборка, и прочие...) , причём на такую работу берут чаще всего неквалифицированного работника - жену :)
Юлия Джвартава
Ремонт в квартире мы делали вместе, сантехника я вызывала из РЭУ, а полки в комнате муж обещает повесить четвёртый год.. .

Оплату с него я беру натурой. Ха-ха-ха.. . Без грязи.. . Он ходит по магазинам (всегда) и отводит-забирает детей (иногда) .

Секс у нас бесплатный, pare amoor.
))))))))))))))))))))))))))))))))
А*
Айнура ******
Странно что госпожа рина Костерина не приплюсовала в свой доклад "услуги проститутки с проживанием и питанием" без этого ее ценный научный материал не является полным
ага, забыли включить инимные услуги! :)), а еще сиделка и доктор, как кто-то заболеет, не учитываются походы в магазин и доставка продуктов, деятельность домашнего бухгалтера, ну прочая мелочь - швея, мелкий ремонт по дому, иногда ремонт в квартире и пр.