Организация быта
Жена категорически отказывается вкладываться в семейный бюджет
На днях произошла такая ситуация. Все расходы лежат на мне, коммуналка, продукты, одежда. Хотя работаем оба. В этом месяце потратился очень много, купил жене посудомойку, сушилку, золотую цепочку с кулоном. Недавно надо было по работе срочно нужны были деньги в размере 10 тыс. которые бы повлияли на премию. Жена недавно получила отпускные пол миллиона. Ну думаю займу пока у нее так как сам на нуле. На что получил неожиданный ответ "Это не твои деньги, я откладываю дочери на будущее. Извини занять не мого" Я в шоке от этого ответа.. Как вы думаете это нормально?
Скорее нет, чем да
Вот тролль...
ну значит теперь ты откладываешь на новую тачку а жена пусть живёт на свои
1 Вообще ни одной заначки не осталось?
2 Сам жену к такому приучил
нет, конечно. В семье подобное не допустимо
Если тебе по работе срочно нужны деньги, то жена совершенно права. Т.к. как только с тебя на работе хотят каких-то денег=развод.
Индивидуальные предприниматели и маленькие ООО имеют свои кредитные линии в банках.
Поэтому я бы на месте жены тоже бы тебе ничего не дала, т.к. придумывать не умеешь.
Марина Гладышенко
что ты несешь?
Сушилку и посудомойку вы купили для обустройства квартиры. Не лично жене.
Хорошая сказка. Обычно такие жены копят деньги и потом на развод.
Нормально. Сам-же на ней женился, никто не заставлял.
Долго сочиняла?
Ненормально уже то, что бюджет раздельный.
Ей не нужна семья. Ей нужны твои деньги. Брось её.
Сам же понимаешь, что это ненормально. Чего спрашивать.
Только тебе не над этим нужно задуматься. А над тем,что для жены твоей по большому счёту нет разницы,кто перед ней – муж или просто знакомый... Такие вот высокие отношения.
А ты – кулоны,посудомойки..
Конечно нормально. Зачем ей вкладываться если все равно разведется.
Да , товарищ ТРОЛЬ , это — нормально
с этим надо что-то делать, может проговорить ей обиду?
Могу сказать Вам лишь одно, тратя все деньги и не имея НЗ или инвестиционных средств вкладываемых в увеличение своего дохода вы показываете свое отношение к деньгам и ее это явно не устраивает, а ваши отношения не стоят и 10 т.р. от 500 т.р. если вы это проигнорируете, и еще больше обесценят Вас в ее глазах.
конченные отношения
Просто не покупай ей еду и не оплачивай то, чем она будет пользоваться, пусть тогда сама платит