Организация быта
ᅠᅠ
Вопрос к семейным, которые недавно поженились - у вас есть семейный бюджет или у каждого свои финансы? Как относитесь
к семейному бюджету. Многие говорят типа муж должен отдавать жене зарплату - но одни говорят, что это бред, другие старой закалки, что так и должно быть. Каково ваше мнение?
в браке 15 лет, бюджет раздельный, конечно, муж получает больше. и он водит авто и в магазин за продуктами заезжает после работы ежедневно он. Неужели я заберу себе его з,п , и буду тащить из магазина пакеты на себе? я что лошадь что ли?Лишь бы затем, чтобы знать сколько у мужа зарплата? ну смешно же правда? Я знаю,что у него есть деньги, когда мне не хватает своих я ему говорю, он выдает, вот и вся арифметика

Вот сходили в ЗАГС, Теперь думайте, что и как делать дальше в стратегическом плане.
Будет настрой на долгую и счастливую семейную жизнь - решите все проблемы. Дружно, с драками или без, с надуванием щёк или без, но решите…
Хорош любой вариант, если он коллегиально продуман и отработан.
удачи.
В браке 28 лет. Муж должен обеспечить семью, всё он не должен отдавать, в случае хорошего дохода. Мне муж даёт столько, чтобы хватило на быт и меня, детей. Остальное у него. Он помогает ещё сёстрам своим, никогда не вникаю в ремонт машины.
У каждого свои финансы.
Когда мы поженились, то зарплату муж отдал мне и сказал что так будет всегда. Все свои шабашки оставлял себе, но если что-то требовалось приобрести срочное, то способствовал финансово. Был в нашей жизни период когда на хлеб не было денег, а двое детей. Так с шабашек всё отдавал.
не была замужем ...не интересовал вопрос такой.зато все рядом кто находился спрашивали какая зарплата.куда потратила средства.даже сейчас не работаю и то и жэки и в ответах и квартиранты и налоговая и кого только нет на дурацкие 13000
А я думаю должна быть мечта