Организация быта
Вопрос семейным, у кого есть дети-у вас одно банное полотенце на всех или у каждого свое?
Полотенце как носки, у каждого должно быть своё.
у каждого своё,чужим и вытираться не будут
Юлиана Горбачева
где они у вас все помещаются?... а если 5детей...?)
У каждого своё.
Юлиана Горбачева
У каждого своё. Мокрым что ли вытираться? Все два раза в день моются.
Юлиана Горбачева
2раза в день купаетесь...?
Елена Юрошева
это еще зачем? моемся раз в неделю, когда болеем - раз в 2 недели. чай не на югах живем, не потеем)
у каждого своё банное и лицевое
конечно же у каждого члена семьи своё. у людей у каждого банное, у каждого для лица отдельные полотенца. плюс у меня отдельное для волос. у животных одно большое на двоих. еще и банные халаты у каждого члена семьи, кроме животных. 2 ряда крючков для полотенец на стене ванной
вот это вопросик !, разумеется у каждого своё и не одно
У них по два своих банных и одно общее для рук.
естественно, у каждого свое, при этом даже не по одному: а для тела, для лица и для ног, вот для рук общее висит
у каждого свое и у детей и у взрослых и личные у каждого свои
Юлиана Горбачева
у каждого своё
у каждого члена семьи свое полотенце на один раз.. вытираемся после душа от лица и до пят и в стирку.. банными давно не пользуемся.. громоздкие..
[ Levi ]
Если в семье четыре человека, то за недельку всего лишь 28 полотенечков нужно?
Разумеется у всех полотенца личные!!! У каждого для рук, для ног, банное.
для рук общее. стараемся почаще менять. банное у каждого свое.
У каждого своё всегда было....
Юлиана Горбачева
Daniyar I Guljanat
Тем более, если 5....дети же разного возраста... на вешалке.... 8 крючков на ней и она компактная... ещё 3 банных халата, 2 объёмных один тощий
В каком смысле? В СПА каждый берёт с собой два-три полотенца. Но из общей стопки в шкафу. Одно - заворачиваться, второе - под ноги стелить (вариант - между саунами заворачиваться, в саунах стелить одним концом под попу, другим под ноги), третье - вытираться после душа перед уходом домой.
Юлиана Горбачева
все поняли кроме вас... (дома-домааа...
У нас даже у кошки свое
Юлиана Горбачева
Adina Nurhzanova
У меня 1 реб и 1 кот
Начинали по деньгам - у мелкого свой набор полотенец, а у меня с женой по одному: лицо-жопа называется:))) Чуть (за три месяца) поднялся - у всех по своему комплекту, комнате и дудульке...
Как давно это было... 90-е...
Юлиана Горбачева
У каждого свое.
У каждого своё, конечно. Крючки взрослые вверху, детские - снизу. Ну и полотенцесушитесь в помощь. И да, смена раз в неделю обязательна.
Конечно свое у каждого.
халатик.... это лучше....
Свое, конечно. Причем все разные
У каждого свое
У каждого свое естественно и также зубная щётка. Расческа, все эти вещи индивидуальны
Юлиана Горбачева
Надежда Смотрелкина
Есть шкафчик и специальный детский стакан для зубных щеток моя младшая любит пасту с клубничным вкусом а старшая с виноградным так у них и пасты разные и у детей свой есть сушилки для полотенец у нас две ванные комнаты потому у нас отдельно все
У каждого свое
У каждого свое. Для рук общее.
эээ. конечно разные
Юлиана Горбачева
Разные. И после стирки у каждого свое. Своего цвета