Организация быта
Сколько у вас примерно банных полотенец на каждого члена семьи? Как часто покупаете новые?
Например, полотенец достаточно, но все они уже не новы, но целые, будете ли вы их менять, подкупать новенькое? Часто полотенца служат годами, и сносу им нет
Я не знаю, из какого г.. делают современные полотенца, но они почему-то умирают с душераздирающей скоростью. А вот полотенца, сделанные при Союзе, до сих пор живы. Есть даже одно полотенце, сделанное в Китае времен 50-60 годов прошлого века (правда, теперь уже храню его как память от бабушки). Вот это качество!! До сих пор краски яркие, мягкое...
Общее количество полотенец даже не знаю - много, всем хватает с запасом. Их дарят - я складываю, потом достаю по мере необходимости.
Анна Брылева
Китайская продукция тех лет - очень качественная.
Они долго служат, поэтому скопилось наверное по полдюжины на каждого, но половина на даче. Кстати, старые нравятся гораздо больше более новых.
Их почему-то дарят в несметном количестве, какие уж тут покупки, не успеваем использовать подаренные.
пара для дома пара для бани пара для бассейна пара для пляжа
По два.
Моё уж в дырках, но я его обожаю. Американское, из детройта, из отеля спёр в 00-х. Не отдам.

я не люблю большие полотенца, поэтому иду в ванну с двумя маленькими, одно для головы, другое для тела, таких у меня четыре, у маленького ребенка одно большое, у большого штук шесть
Как в Икее окажусь, так куплю, не могу мимо пройти. Живу не дома, в другом городе, три и все новые, меньше года.
хм, лет 20 не покупала, советские еще годные, по 2 на чел
Много, даже не считали. Иногда подкупаем, поизносившиеся выкидываем
Чего чего а уж полотенец то ещё с Советских времён на лет 20 хватит мне )))
У меня для себя одно банное махровое большое большое полотенце.
По 2. покупаю по мере надобности.
по четыре штуки в ряд
интересно девки пляшут
Мы пользуемся тремя общими полотенцами. Одно - для жопы и интимной зоны, другое - для всего остального, кроме ног, третье - для ступней.
Почти никогда не покупаем новые, у нас из много
У меня их два. Других членов нет.
Ирина Лазарева
Видимо, в молодости по одному-два. А с возрастом их накапливается куча. А выкинуть старые жалко. Они тоже целые
в наше семье член только у меня. и мне хватает одного полотенца