Организация быта
Часто покупаете новые комплекты постельного белья? Сколько лет самому старому? Любимое есть,которое выкинуть не хочется?
Храню 2 одеялка, в которых забирали меня и брата из роддома. Это по круче постельного. С 1959 и 1969 года выпуска. Еще есть распашонки тех же годов выпуска. Мама еще сама шила и вышивку делала с вензелями для нас. Красивые. Материал нежнейший. Цвет не потеряли. А постельное есть с 1989 года- первая простынь. Брачная. Но она не лежит, как музейный экспонат. Пользуемся. стираем. но уже истончилась на "нет". А современное белье покупаю часто, не практичное оно.
Пользуюсь 2 комплектами, чтоб почаще покупать новое.
Самый старый в качестве приданого был, 23 года (просто отложила надолго) . Покупаю не часто. Выкидываю безжалостно, мужу на тряпки в гараж отдаю.
Я очень люблю хорошее постельное. то которое в приданное было дано... смешным таким кажется сейчас (на розовом фоне мужчина с женщиной типа танцуют+розы.... любоффььь))))))) , а так давненько не покупала. Точнее как, покупала последний раз много комплектов для детей, очень красивое, сама бы спала (девочкам сиреневое, белое с сердечками, сыну с тиграми, самолетами и проч.. )
Выкидывать не придется, т. к. даже то которым часто пользуюсь, выглядит хорошо, старое отправляю на дачу.
Покупаю редко. В основном, шью сама. Не всегда нравится пошив и ткань продаваемого постельного белья. А так беру ткань по своему вкусу, сейчас огромный выбор (ситец, бязь, сатин, атлас) разных красивых расцветок и шью как мне нравится.
Покупаю качественное сатиновое белье, оно не дешевое, но служит долго
Белья много, покупаю не часто, в основном ткань и шью сама, а так дарят иногда.
покупаю очень редко, экономлю на себе, в оснавном жду когда подарят и сама часто дарю. Самый старый года 4 не больше (они просто начинают рваться)
в основном дарят, но как только начинает терять цвет и появляются катышки без сожаления отношу на тряпки
У меня самому сторому наверно год))) Сама шью и часто меняю))
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!