Организация быта

Какой комплект постельного белья вы бы купили дорого или дешовый

Какой комплект постельного белья вы бы купили дорогой или дешовый
Верина Инна
который качественный, рублей за 600
Юленька Кузьмина
Лучший ответ
Юлия Басенко Хорошо живёте) У нас "недорогой" давно за тысячу руб. перевалил....
Ольга С Даже детского такого не найдете
Мария Каргина Качественный и за 600 - фразы несовместимые))
Я бы купила ткань и сшила бы сама
Инна Линийчук
Сама шью из бязи.
Дорогое не вижу смысла покупать. Мне быстро надоедает все, хочется поменять, а дорогое жалко быстро выкидывать
делаю проще, выбираю хорошую ткань и шью сама. Получается, что тот комплект, который стоит в магазине дорого, мне обходится по цене недорогого
Среднюю цену выбираю.
Качественный и не очень дорогой. Сатиновый покупаю.
Нормальный. По адекватной цене.
Алла Вахтина
Я исхожу из возможностей своего кошелька. В первую оченредь отдам предпочтение материалу. Самый лучший -- льняной, но для себя это дорого! Много лет пользовалась бязевыми, теперь использую перкаль. Оказывается совсем не хуже бязи!
Ольга Рубан
Лена Фролова Льняной только простынь да с мороза...
Lilia Cirtoaca На мой взгляд, перкаль лучше бязи.
вопрос не в том дорогой или дешёвый, я бы купил из хб натуральный, и чем дешевле тем лучше я думаю - смысл переплачивать? Всякие фигурные ряшечки и уж тем более синтетика - какой бы она красивой ни была - мне на ней спать - и мне нужно что бы было комфортно а не дорого
Я с детства привык к бязи, к советской бязи, толстой белого цвета.
Но уже давно сплю под бязью цветной, стоимость значения не имеет. А вот качество - да. Чтобы тело дышало, а не валятся в поту.
Я люблю импортную плотную бязь, есть много из Франции и из Англии комплекты - роскошные. Но их берегу.
Восприятие на белье - женское: люблю яркие цветочки, ромашки и василечки чтобы настроение "играло".
А вот сатин терпеть не могу на ощупь, как и полу-синтетику.
Я смотрю на сам материал, а потом только на цену. Вот раньше от синтетики я держался на расстояний после неудачного опыта, вот недавно дарили футболку с принтом и теперь я выбираю только по материалу и не просто по составу, а по ощущениям, тот который приятнее. Если один и тот же материал по разным ценам - то взял бы тот что дешевле.
Tamara Kharchenko
Нуриза Жумадилова Упакованный в коробку комплект кто же вам даст пощупать)))
И сатин и ситец нра....