Организация быта
Подскажите пользуется ли сейчас спросом постельное бельё из Бязи? Покупает ли его вообще кто то или все берут Сатиновое?
Постельное бельё из Бязи покупают ли его?
Быстро стареет, садится, стирок не выдерживает. Мнется. Линяет. Лучше сатин. Еще лучше льняное. На резинке простыни махровые-отлично. Неплохое постельное белье дорогое. Бязь-одноразово
Вот сейчас шуйское бязевое постелено. Мне очень нравится.
Не реклама, можно посмотреть на сайте "Шуйские ситцы".
Я больше бязь люблю. Но пакистанскую.
Я покупаю. Только смотрю, чтобы бязь плотная была. Ивановское пост. бельё мне нравится.
Наверное, покупает кто то. Многие часто смотрят просто на расцветку, к тому же она дешевле сатина. Мне тут родственница вообще подарила на НГ комплект постельного белья, написано "Сатин, 3Д", а состав- 100%Пэ. Красивое, не мнется, легко стирается и т. п. Сдуру постелила, а на нём спать невозможно-жарко. Пэ оно и есть пэ. Теперь и не знаю, что с ним делать. А бязь хотя бы хлопок.
Конечно! Бязь бюджетнее, ее чаще берут.
Конечно покупают. Только нужно брать качественный бязь. Могу посоветовать магазин tekstilnika.ru мы там часто заказываем по несколько комплектов сразу, вполне себе хорошее белье.
Конечно, пользуется. Это постельное бельё покупают. На сайте https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti много разного материала очень хорошего качества. Каждый день модели обновляются, цены тоже меняются, но выбор остаётся большим. Здесь можно взять с красивым дизайном и с каким-то изображением и т. д.
мы в своей семье пользуемся бельём паплиновым или бязью, ещё сейчас прикольное бельё с рисунком 3d очень радует, а заказывоем мы его на сайте artpostel.su
Ну мы раньше покупали у них постельное белье. Но потом моя хорошая знакомая посоветовала один магазин http://snabtextil.ru где продается тоже хорошее и качественно постельное белье по приемлемой цене. Так что если хотите заходите
Бязь - это классика. Его всегда будут покупать так как оно самое дешевое натуральное постельное белье