Организация быта

Девушки, подскажите, пожалуйста, из какого материала постельное белье самое лучшее и не линяет, и какой марки.

Пробовала всякое: махра, сатин, лен, бязь, шелк, хлопок -"жатка" Из всего выбрали для себя сатин и бязь, сейчас еще появилось турецкое с бамбуком, тоже не плохое. Производство в основном Иваново - "Хлопковый мир". "Хлопковый рай". Отзывы по качеству только положительные. А вам надо самой попробовать, как будет комфортно.
*айманка* )))
Лучший ответ
Однотонное льняное и шелковое, только натуральное. А марок много.
Мне нравится поликоттон - хлопок 95% и 5% полиэфира. Простыни хороши льняные, но без добавок.
из лёгкой ткани где 80 процентов хлопка и 20 полиэфирного волокна
легко стирается даже в холодной воде (бальзамом) и быстро сохнет
насчёт марки не скажу - муж привозит - но оно шведское
покупает исключительно тёмное - это практичнее
есть синее тёмно-бежевое и даже чёрное
Льняное
..юл''чиk... ^
Я 3д второй раз покупаю, такое яркое, такое мягкое!!! я в восторге!!!!
Иулия Фрич
САТИН - ткань сатинового переплетения нитей из хлопчатобумажного волокна имеет самый высокий показатель плотности. Сатин имеет гладкую шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити. Марку выбирают по карману.
Lena Cazacu
лён- самое лучшее и крепкое постельное бельё.
Я в ИКЕЕ покупаю белье. Хлопок или лен. Там хорошее качество.
Моя жена обожает постельное белье из сатина. Вот недавно знакомые купили на этом сайте http://izidamarket.com/. Мы посмотрели - качество замечательное, будем и себе там заказывать.
Jane Air
Jane Air Моя жена обожает постельное белье из сатина. Вот недавно знакомые купили вот такое http://izidamarket.com/domashniy-tekstil-2596756/postelnoe-bele-2602340/semeynoe-postelnoe-bele-6483233/semeynoe-postelnoe-bele-satin-lyuks-vilyuta-4376158/semeynoe-postelnoe-bele-satin-lyuks-firmyi-vilyuta-23397096.html. Мы посмотрели - качество замечательное, будем и себе там заказывать.
Безусловно, это белье марки "ТОГАС". Отличное качестово. Это сатин с добавлением шелка. И гладить легко, и не линяет и с кровати не "сползает", просто прилипает к матрацу.