Организация быта
Сколько комплектов полотенец у вас предусмотрено на каждого члена семьи, как часто меняете их?
4 банных ( я, муж. сын, собака), три личных, два для ног, моё гигиеническое, собаке- лапы после прогулки вытирать. Стираю раз в неделю
Ужос-ужос.
Жена постоянно меняет. Стратегия замены-мне неподвластна.
Моя задача-запустить машинку.
И далее-молчи, за умного сойдёшь....
Моя задача-запустить машинку.
И далее-молчи, за умного сойдёшь....
Два банных, моё и мужа, и одно общее для рук, лица после умывания.
Меняю.... даже не засекала если честно))
Полотенца не считаю. Целый шкаф. Стираю часто, и покупаю часто. Люблю полотенчики.)))
В ходу обычно один любимый на текущий момент. Раз в неделю постирали, прожарили в сушилке — и обратно. Гостевые — по необходимости.
Светик Коллеева
У каждого свои личные полотенца или все- таки общие?
Обычно банное и поменьше каждому члену семьи, ну и для рук общее... меняю 1-2 раза в неделю...
Два раза в неделю меняю полотенца. Полотенец очень много ( ещё и правнукам останутся)))
Светик Коллеева
У каждого свое полотенце? Например, розовое- ваше и только ваше, синее - мужа и только мужа, зеленое- сына и только сынп.
Не знаю. Каждый день вешаю 3 чистых полотенца и не парюсь.
Дня через 3-4 меняю
Для рук кухонные на 3 день. Как правило
Данное раз в неделю
Полотенце для рук 2,3 р в неделю.
Полотенце много
Данное раз в неделю
Полотенце для рук 2,3 р в неделю.
Полотенце много
Не знаю, не считала. Полотенец много, меняю часто.... день-два.
почему пунктик на полотенцах? они в свободном доступе в душевой и в ванной на каждом этаже. сами берут сколько нужно из шкафчиков
Светик Коллеева
Каждый берет свое именное полотенце?
Всегда было сложно купить полотенца в ванную, есть которые с маленьким ворсом но они плохо вытирают, а есть с хорошим но очень долго сохнут, по этому я советую всем http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx искать качественные полотенца которые не будут постоянно преть и теперь каждый человек может себе это позволить.