Организация быта
у вас каждый член семьи имеет по удельному полотенцу или все руки вытираете об одно?
Бесполезно вешать каждому свое (хватают - какое попалось) Просто меняю каждый день (благо - стиралка-автомат)
У каждого свое+ для рук общее.
Для мальчиков-голубые (2), для девочки-розовое (1). Есть ещё для ног-3. Ну и для всяких других нужд-3. Банные-3.
у нас все общее - и полотенца, и тарелки, и кружки, и ложки
брезгливых - вон из семьи!
У каждого свои полотенца, да и не только полотенца, но и постельное, кружки... Кержацкие корни дают себя знать, бабушка так воспитала...
У меня на меня одну три полотенца разного назначения.
с определённого времени у всех своё и даже по два и более..
в старом доме было одно на всех, из-за тесноты, некуда повесить
а сейчая ванная просторная, крючки в ряд = у каждого своё + гостевое
Для рук- 3 на всех, а для лица и тела у каждого свое
Об самое сухое. Брезгливость в семье - признак параной.
У всех свои, для рук одно на всех..
у каждого свое
Конечно.. . у каждого своИ... А как иначе...
У всех свои полотенца.
Я вытираю руки один об своё полотенце так как живу один
у меня каждый член семьи имеет свою ванную комнату.
Для самого маленького члена семьи у нас полотенца подписано с вышитым именем))
Для рук одно, а банные у всех свои.