Организация быта

А какого качества, размера и цвета Вы предпочитаете БАННЫЕ полотенца?

я бамбуковые люблю ..кипельно белые или ярко лазурные.. ну и с винни пухом любые) размер не имеет значения.. т. к по настроению вытираюсь разными)
Юлия Грибова
Лучший ответ
Предпочитаю мягкие, у меня- белые в цветы, у мужа - синие, у сына -бежевые. Все большие, чтобы можно было заветрнуться в них.
У меня в душевой висят всегда 3 размера махровых полотенец,
каждый комплект - одного цвета, в тон к плитке, которой стены
облицованы.
махровые, естесственно
большие
все оттенки сиреневого - мои любимые
а так разные есть: и оранжевые, и бежевые и темно-синие
полно всяких...
Irina K
разных много.. . особых предпочтений нет
бамбуковая махра алого или сливочного (почти белого) цвета. Еще нравится шоколадный цвет для полотенец - на мне тоже отлично смотрятся)) ) Топленое молоко густого цвета тоже нравится)) ) И хочу нежно голубой цвет еще.
а размеров должно быть несколько: большое, но не огромное (тоже есть у меня такие) , для головы размер еще поменьше.
это у меня пунктик)))).... когда сделали розовую ванную.... я скупала розовые полотенца... надоели.... собрала "коллекцию" желтых.... теперь фишка.... зеленые))))... особо большие не покупаю....
Среднего размера, однотонные.
Мягкие, большие и яркие, можно темные. Но только не белые
Олеся Биленко
Бооодьшоооеее розовое нежно-пуховое мягкое, чтоб хорошо впитывало воду!! !
(И без всяческих рисунков и аппликаций!)
ты совесть имей, на весь мэйл меня ффбаню приглашать)))