Организация быта
Хозяюшки ! Чем вы руководствуетесь при выборе цвета/расцветки полотенец, постельного белья, нижнего белья ?
При покупке полотенец и постельного белья я прикидываю, можно ли потом всё это вместе загрузить в стиральную машину. Чтобы не перекрасилось друг от друга.
Людмила К
очень умно !
полотенца люблю ярких расцветок просто что бы радовали, постельное белье люблю тоже разноцветное и яркое что бы постель красивой была, ну а нижнее белье выбираю под цвет одежды
К выбору расцветки полотенец для ванной комнаты отношусь очень щепетильно, чтобы обязательно подходила под цвет и стиль данного помещения. С кухонными полотенцами проще, но придерживаюсь определённых цветовых предпочтений. Постельное бельё тоже стараюсь подбирать под цвет интерьера. Что касается нижнего белья, то здесь предпочитаю "классику" - чёрное и белое.
расцветки полотенец, постельного белья, - цвет интерьера спальни и туалета. А нижнее белье-по настроению, чаще-белое с вышивкой.
Людмила К
восхищаюсь такими женщинами !
Не покупаю белое белье ( и постельное и нательное, и полотенца) - его придется кипятить или отбеливать, зачем мне эта возня.
Нравится и по карману - беру.
Просто смотрю.. нравится покупаю, нет - нет. Постельное белье люблю посветлее... полотенца тоже. Главное чтобы материалы были натуральные, высокого качества... .
С нижним бельем конечно посложнее.. . Моя грудь 3 полного размера не во все белье влезает.. . поэтому много чего не подходит... (((
настроением на момент покупки
предпочтениями
Особо ничем-но белое белье не люблю. Люблю яркое, красочное. На душе веселей:)