Организация быта
Помогите!!! Спорим с женой надо ли гладить постельное белье и полотенца или нет, кто как решает проблему????
Постельное белье гладить вредно
Mini Mouse
Почему?
не стоит
гладить постельное белье - дурость!! ! Если только совсем нечем в жизни заняться - гладьте!
мы гладим все! тем более полотенца и постель. а то выглядит как-то не красиво
Раньше белье еще крахмалили.
глажу с удовольствием. Желательно прям с улицы с веревки. Мне нравится чистое наглаженное белье и полотенца!!!
Ооо Грандис
Невероятно чистое с улицы, с верёвки?
Ученые-медики утверждают, что глаженное белье не отшелушивает старый слой кожи. Поэтому лучше - постельное белье не гладить.
Однако, неглаженное белье быстрее пачкается.
Поэтому, выбор за хозяйками - гладить или не гладить.
Лично я не глажу. Во-первых, только время терять. Во-вторых, сейчас постирать не трудно (спасибо машинам-автоматам) . В-третьих, есть отличные средства для стирки. А в-четвертых, согласна с учеными.))
Я когда глажу, когда нет....
постельное бельё никогда не глажу, т. к оно тогда во время сна не впитывает пот!!!!
я постельное всегда глажу - оно меньше мнется, а полотенца, думаю, гладить не надо....
если жена хочет пусть гладит, но после появления кондиционеров для белья, я глажу выборочно.
Терпеть не могу глажку.
а я не глажу.... только в особых случаях глажу- для гостей.
постельное не гладим, а полотенца (х/б) - гладим. глаженое выглядит симпатичней: ) а постельное все равно мнется моментально
Многие сейчас не гладят. Но я обязательно все глажу!
я глажу, но редко
Постльное белье глажу обязтельно. Полотенце нет.
Вот именно, кто-как! Я - глажу, моя подруга нет.
гладят белье для профилактики от бельевых клещей, особенно швы. А я люблю снять с веревки и постелить, глажу наволочки, а пододеяльник уж очень большой.
Всегда глажу и бельё и полотенца!
Всегда глажу !!!Еще не хватало спать на мятом брррр неуважение какой -то
Мы с мужем, как настоящие медики, считаем не гигиеничным не глаженное белье... Наверное поэтому нравиться накрахмаленное и наглаженное... Приятно спать на таком
Lera- Lera
В таком случае, вы смужем, как настоящие медики, должны знать, что накрахмаленное белье не впитывает в себя пот. А гигиена достигается не глажением, а стиркой.
Лично я глажу.... Мне так больше нравится..
А я люблю глаженное белье. И глажу с удовольствием. Да и в шкафу оно места меньше занимает.
а мне нравится глаженое. у него совсем другой запах да и на ощупь оно приятней
Катерина Ятлук
я рада что я не одинока в своём мнении
по идее надо .но теперь это редкость!
Евгения Морозова
По какой это идее???