Лет 10 уже не глажу.
Я вообще это занятие терпеть не могу.
Организация быта
Вы гладите постельное белье?
нет
обожаю гладить. . глажу обязательно, единственное, с чем приходится смириться - трикотажные простыни на резинке. . после 100 попыток пришла к выводу, что их гладить мне удовольствие не доставляет. . складываются в комод неглаженные.
обязательно
глажу, люблю когда все аккуратно))
Да, я глажу все, вплоть до носков и трусов. Ну разве что шнурки не глажу....
Да.
глажу
да
Нет конечно.
Анютка Юрьева
Привет)))) А почему конечно?
конечно и очень тщательно, люблю все идеально выглаженное
покупаю такое белье, чтобы не мялось при стирке и не глажу-выглядет одинаково акуратно и время экономлю на прочие дела и электроэнергию
Обязательно подкрахмаливаю и глажу.
Нет.
Глажу конечно, чтобы спать было приятно)
Обязательно.
есть варианты? кроме лени?
а я заменила постепенно на комплекты жатого (шелка, бязи и сатина) постельного белья.. . и слегка его проутюжу чуть - чуть чтоб сложить и не мучаюсь.. . для меня постельная глажка пожалуй, только по приговору суда теперь)
не в восторге от этого занятия, но глажу - как-то неэстетично на мятом спать.
Ненавижу... но глажу, не в поезде же ...
нет не глажу
Наволочки да! Остальное нет! Сложите простыни и пододеяльники ( аккуратно и тщательно) , сложите непольшой стопочкой и посидите на нем! Предложите заумной подруге определить глажено белье или нет! Не определит!
Elizabeth Goryaeva
Вот именно! Просто нужно аакуратно складывать: шовчик к шовчику)
глажу. Одно время не гладила, но заметила, что неглаженое белье быстрее теряет "товарный вид" - чаще приходится менять.
ненавижу гладить, но приходится. . Постельное когда поглажено дольше сохраняет свежесть и чистоту, поверьте!
и трусики свои тоже глажу
а зачем белье гладить, это же не кошка, а вот утюжить - конечно
обязательно глажу и не потому что у мятого вид некрасивый, а с точки зрения гигиены. глажка убивает все микробы.
И да и нет