Организация быта

Вы гладите постельное белье?

Лет 10 уже не глажу.
Я вообще это занятие терпеть не могу.
ОЯ
Оля Ярещенко
53 406
Лучший ответ
нет
обожаю гладить. . глажу обязательно, единственное, с чем приходится смириться - трикотажные простыни на резинке. . после 100 попыток пришла к выводу, что их гладить мне удовольствие не доставляет. . складываются в комод неглаженные.
обязательно
Виктория Рыжих
Виктория Рыжих
90 779
глажу, люблю когда все аккуратно))
Ирина Донцова
Ирина Донцова
86 390
Сколько же его можно гладить?

Сколько же можно гладить белье
Да, я глажу все, вплоть до носков и трусов. Ну разве что шнурки не глажу....
Да.
Марина Kokodeeva
Марина Kokodeeva
59 659
глажу
Д)
Дашуня ))))))))
59 407
Нет конечно.
Elizabeth Goryaeva
Elizabeth Goryaeva
50 006
Анютка Юрьева Привет)))) А почему конечно?
конечно и очень тщательно, люблю все идеально выглаженное
Валенсия К********
Валенсия К********
49 637
покупаю такое белье, чтобы не мялось при стирке и не глажу-выглядет одинаково акуратно и время экономлю на прочие дела и электроэнергию
ТЛ
Тру Ляля
46 459
Обязательно подкрахмаливаю и глажу.
Нет.
Anja Turyanytsya
Anja Turyanytsya
16 400
Нет.
Глажу конечно, чтобы спать было приятно)
Обязательно.
есть варианты? кроме лени?
Алина Ломанова
Алина Ломанова
13 905
а я заменила постепенно на комплекты жатого (шелка, бязи и сатина) постельного белья.. . и слегка его проутюжу чуть - чуть чтоб сложить и не мучаюсь.. . для меня постельная глажка пожалуй, только по приговору суда теперь)
не в восторге от этого занятия, но глажу - как-то неэстетично на мятом спать.
Ненавижу... но глажу, не в поезде же ...
Irina Агапчева
Irina Агапчева
6 064
нет не глажу
Наволочки да! Остальное нет! Сложите простыни и пододеяльники ( аккуратно и тщательно) , сложите непольшой стопочкой и посидите на нем! Предложите заумной подруге определить глажено белье или нет! Не определит!
Elizabeth Goryaeva Вот именно! Просто нужно аакуратно складывать: шовчик к шовчику)
глажу. Одно время не гладила, но заметила, что неглаженое белье быстрее теряет "товарный вид" - чаще приходится менять.
* ..марзияшка.. *
* ..марзияшка.. *
4 221
ненавижу гладить, но приходится. . Постельное когда поглажено дольше сохраняет свежесть и чистоту, поверьте!
и трусики свои тоже глажу
а зачем белье гладить, это же не кошка, а вот утюжить - конечно
) Олька
2 717
обязательно глажу и не потому что у мятого вид некрасивый, а с точки зрения гигиены. глажка убивает все микробы.
И да и нет