Организация быта
А Вы гладите постельное бельё? Почему?
Да, я глажу постельное елье. Это красиво. когда кровать застелена выглаженным бельем
Конечно обязательно - ложиться на ненаглаженное белье неприятно и потом с точки зрения гигиены - ведь когда мы гладим мы убиваем все микробы !!!
нет. потому что оно после высыхания не мятое - свежее и приятное.
А вы нет?
Какой кошмар.
Есть два варианта ответа.
Про гигиену и приятное белье.
Другой про любовь...
Какой кошмар.
Есть два варианта ответа.
Про гигиену и приятное белье.
Другой про любовь...
Елена Огурчикова
Я глажу. Просто многие знакомые -нет, поэтому интересуюсь мнением общественности. Я глажу из-за эстетики, а всяких там блох убивает стирка
обязательно.... потому что неглаженное постельное белье смотрится неухожено
не глажу.... просто стопачками аккуратненько складваю в шкаф... .
Глажу, потому что переполнен любовью! И её так много, что я рад и здесь ей найти выход!)) ) Завтра же ещё больше придёт!)))
не почему а для чего или чем. конечно гладим, оно так лучше выглядит и приятнее спать
Не пробовал, но видел, как утюжат:)
Лариса Юрьевна
Гладят обычно все вещи, а утюжат их тогда, когда они в некоторых местах вытянутся, начинают «пузыриться» (то есть через мокрую тряпку).
Да, я глажу постельное бельё....мне приятней спать именно на глаженном....
глажу. Потому что считаю это необходимым. Во-первых вид неглаженного белья меня раздражает (ощущения какого-то беспорядка в доме появляется) , во-вторых утюжка белья убивает какую-то часть микробов)))
Не глажу а зачем на кровати разладиться.
Когда гладиш неприятный запах, потом и в шкафу.
Да глажу, мне намного приятнее спать на проглаженом белье, чем не понятно на чём
Потому что горячий утюг удаляет всякие ненужные бактерии, а также глажка - профилактика бельевых вшей!
Наталья Слемнёва
Не разу не встречал таких животных.
Офис Бвк Нижнеудинск
вот и хорошо! Не будешь гладить - рано или поздно встретишь. Наверное и в армии не служил
Во -певых чтоб оно было красивое, ну и чтоб уничтожить микробы
Глажу, не спать же на мятом как из зада, оно так красивое, мягкое, гладкое и обеззораживается высокой температурой от микробов.
Процесс уж больно нравится
глаженное белье меньше пачкается и дольше носится
нет. не хочу.
НЕт! Это не очень хорошо - глаженое белье не "дышит"
Глажу!! ! меня хлебом не корми - только дайте что-нибудь погладить! )))) А постельное белье - это самая удобная для глажения вещь - ни складочек, ни рюшечек. А честно - перед мужем выпендриваюсь!
Не глажу. Лень :)
да, постоянно.
это гигиена, как чистое нательное белье, например, помытые руки и т. д.
Чтобы в мятых складках не потеряться!! ! :)
В США в семьях эмирантов не гладят .
Конечно, глажу.... ведь так приятно лечь в чистенькую хорошенькую постельку))) )
намного лучше, чем спать на мятом белье (
лень конечно... но глажу
термо обработка убивает постельных клещей.
постельное бельё для детей обязательно гладить!
1. На глаженом приятнее спать
2. Красивее смотрится белье
3. Гигиена (прожаривать утюгом надо)
4. Просто люблю гладить, а жена терпеть не может гладить постельное ))
2. Красивее смотрится белье
3. Гигиена (прожаривать утюгом надо)
Гигиена знаете ли!
Да, спать приятнее!
Глажу. И эстетично и полезно.