Организация быта
какие цвета в одежде предпочитаете,а какие избегаете?
нравится жёлтый, зелёный и оранжевый, не яркие, а спокойные, как одуванчики, люблю одежду пёстренькую, в цветочек. Не приемлю черного, потому что много лет не могла себе позволить одеваться как нравится, всё скромнее старалась, так воспитали - вбили с детства - не выделяйся. Глупая была, думала, что надо одеваться чтоб нравится другим. Только сейчас поняла, что одеваться надо, чтоб нравится себе, стала так делать, и стала окружающим нравится.
Люблю красный, но ношу черный, серый, синий.
не покупаю розовый, и стараюсь поменьше белого-во всяком случае-для работы. чёрный, серый и зелёный-предпочтительнее
предпочитаю черный))
Те цвета, которые мои по цветотипу (я осень).
красный не люблю. остальные-всегда за!
Избегаю ярких цветов (особенно красного) .
Люблю постельные тона.
Люблю постельные тона.
Избегаю синего. Он мне ооочень нравится, но совсем не идёт.
Вообще, стараюсь разные цвета брать.
Допустим, если у мя уже есть серая кофта, ещё одну серую не возьму.)
Вообще, стараюсь разные цвета брать.
Допустим, если у мя уже есть серая кофта, ещё одну серую не возьму.)
Очень люблю белый. Потом второй по предпочтению- серый. Дальше- пастельные тона и черный цвет. Сейчас в моде яркие, даже "ядовитые" акценты в одежде - типа "вырви глаз"- так что могу себе позволить при удобном случае и яркие оттенки. Не очень люблю темно синий, терракотовый- цвета, редко какие оттенки оранжевого нравятся, разве что для спорта. Терракотовый, пожалуй совсем не нравится.
Мало одежды черного цвета, не люблю фиолетовый. Остальные любые цвета. Больше всего нравятся оттенки зеленого
очень люблю белый цвет, для меня это цвет чистоты и опрятности. Но сейчас пытаюсь его избегать так как ребенок маленький и белой одежды мне хватает меньше чем на полдня (((((
ненавижу розовый... избегаю фиолетовый
розовый ненавижу и не ношу
люблю серый и синий
черного много
в цветочек люблю )))) ношу иногда
люблю серый и синий
черного много
в цветочек люблю )))) ношу иногда
предпочитаю - красный и зелёный, избегаю - голубой и розовый
белый черный- нравится! а яркие цвета нет
Нравится много цветов. Избегаю зеленого
Очень люблю зеленый, да и вообще все живые цвета. К сожалению, у нас в Питере, все завалено мрачно_синим, даже летом. Поэтому синий разлюбила, хоть и нравится, но надоел. Как ни посмотришь вокруг-сплошная серо-черно-синяя масса, бррр.
Чёрный, белый избегаю красного и вообще ярких цветов.
Похожие вопросы
- (Для женщин) В чем вы ходите дома? Какую домашнюю одежду предпочитаете?
- Какую одежду предпочитают мужчины дома?
- Какой у вас основной цвет зимней одежды?
- Возник, такой вопрос , мужчина предпочитает голубые цвета, то о чем это говорит или просто голубые цвета вещей ему идут?
- Какие цвета вы не приемлете в своей одежде? Почему?
- какое по цвету постельное белье вы предпочитаете
- А какого качества, размера и цвета Вы предпочитаете БАННЫЕ полотенца?
- В чем встречать 2012 год? Цвет одежды.
- Помогите советом! Я разобрала дома шкаф с одеждой.
- Как уговорить маму купить мне одежду?