Организация быта

(Для женщин) В чем вы ходите дома? Какую домашнюю одежду предпочитаете?

Различные домашние кофточки мило смотрятся, но вот брюки :((( Я покупаю велюровые или коттоновые, но у них всегда коленки вытягиваются, нужно постоянно стирать. Что-то искусственное не хочется. В чем дома ходите вы?
в джинсах и в кофточках
Гулжанат Максутбекова
Лучший ответ
летом в сарафанчиках а зимой в джинсах или теплых спортивках.. ну и в черных футболках))
удобную, а штанишки до колен!
Надежда )))
У меня шелковые есть. Но все равно люблю больше трикотажные велюровые. Просто их надо стирать... чаще.
спортивная одежда в основном...
Ирина Зыкина
В брючном костюме-красивом
Ольга Выгузова Красивом это классическом? Из какого материла если не секрет?
в бриджах и футболке, халате.
у нас очень тепло. хожу в трусиах-шортами и маечках.
я хожу в шортиках и маячки.. иногда в длинной футболке...
в колготках теплых или без них коротких шортах и по сезону майка или свитер, мне так уютнее! иногда в платьях.
Аijan Jenalieva
дома хожу в джинсах и в маечке, в спортивном костюме, в бриджах и пуловерух, летом в шортах и в маечке, в халате исключено - мужу не нравится, только после ванны, еще могу натянуть легинсы и тунику до колен
Рил Мейер
Спортивные штанишки и топик, а иногда и в шёлковом халатике....
спортивный костюм или пижама, кот можно принять за домашний костюм.
Любая спорт. форма одежды, Удобно
я хожу в шортах своего парня. блин они такие удобные)) хоть и выглядит ужасно. и в майке алкашке
увы не в том в чем рекомендуют Таша строгая и Наташа Стефаненко
В спортивке (без синтетики) или в пижаме:)
Мне дома удобна спортивная одежда, халат одеваю только после душа, тогда когда знаю что ничем больше не буду заниматься (уборкой, стиркий и т. д.)
я люблю свой велюровый костюм и хожу в нем, но если очень жарко одеваю сарофанчик коротенький (лишь бы мужу нравилось).
Ирина Рудык
в халатиках)
дома хожу в трикотаже всяком разном, футболках, шортах, брючках, коленки вроде не вытягиваются, потом велосипедки люблю носить. и разноцветный носки и тепло и удобно и смешно.
в шортах или в брючка из х/б ткани и в майке (без нижнего белья, верх конечно)!
Keysy Lichman
в спортивных штанах и футболке
Elena Ushakova
в шортиках и майке, или без всего.... так просто гораздо удобнее
Ирина
Бриджи. шорты. маечки. футболки. Когда прохладно - теплый, мягкий, пушистый халатик. После душа - шелковый халатик.
Я люблю свой махровый халат по пятки.
Юлия Люцко
Легкий коротенький халатик...
Ekmzyf ;blrjdf
В шортах и рубашке/футболке))))
В шортиках, юбочках, маечках
Рваные джинсы, можешь у меня на фотках посмотреть и майку, супер !