Организация быта

В какой одежде Вы ходите дома?

Покупаете ли Вы специальную домашнюю одежду или донашиваете дома старые вещи? Есть ли у Вас специальная одежда для сна? Если "да", то как часто вы ее приобретаете?
приобретаю специальную домашнюю одежду. Не получается у меня ходить по дому в старых джинсах))) ) мало того, что весь день в каком то камуфляже на работе, так ещё и дома не расслабиться? ! нет уж... .
И халаты есть: махровые, велюровые, тонкий трикотаж.. . из ванной самое то.... да и так с постели вскочил дверь открыть куда проще - накинул и побежал.
И домашние костюмы спортивного типа... .
Для сна обычно пижамы.... разные.. . в зависимости от сезона.... в ночных рубашках спать не умею))))) ) если и засну нормально, то с утра обязательно она на мне вся закрутиться)))) )
Приобретаю по мере износа, или просто подвернется что-то симпатичное.
Молдир Сахариева))
Лучший ответ
Для сна-ночнушки ( специально покупаю), дома ношу халаты, тоже покупаю.
Э Рон Дон Дон
Люблю разнообразные халатики для дома.
Очень много ночных рубашек и пижам: я их
часто меняю, не дольше недели ношу.
В настоящий момент ни в какой.
Елена Козуб
я в спортивном хожу дома.. . а сплю голая, ну максимум в трусах))))
Катерина _
а мне неудобно как раз в халатах-пижамах. .
днем трикотажное чонть донашиваю
вечером искупалась и нагишом спать!
Тамара Сбоева
В джинсах или шортах. Вот в халатах- НИКОГДА!!!
Пижамки для сна и домашняя одежда специально приобретенная, но могу оставить любимые джинсы, буду донашивать дома, во время уборки они просто удобны.
все зависит от времени года .спортвная одежда. платица, лосины майка. сплю зимой в пижамке. летом голоя
дома хожу в старых джинсах и футболках, а сплю тоже в костюме Адама, ой - Евы))))
Анна
в костюме Адама
Я халат ношу.
Кристина Есаян
Форма одежды номер восемь чё украли то и носемь.... шутка
Когда одна в чем хочу в том хожу, а при гостях в розовых штанишках и футболке с декольте по самое не балуй. Халат чего то не люблю, а пижамка в стирке.
Мне бывает отдают вещи - штаны спортивные, брюки, шорты и т. д. Вот в них и хожу, а верх - футболки, кофточки с лета остаются. А сплю в ночнушках - покупаю. А в халатах я не могу ходить, сразу ничего делать не хочется по дому.
2 года назад были последние приобретения сорочек, пижам и халатов.
была модницей, поэтому от недорогих, до супер модных.. .
у меня оказалось их столько.... мама дорогаяяяяя, что просто носить не сносить. куда мои глаза смотрели, когда они покупались, по-моему, бесконечно??? ?
сорочки меню ежедневно.. . после сна (если она на мне еще остается) .
чаще в них и расхаживаю по квартире.
пока не сношу, ничегошеньки более не куплю!
Яна Снегирева
в чем удобно и комфортно,
шорты с футболко, платья легкие.... но халаты никогда!
Лена Шульц
Севара Кочкарова Объясните мне, пожалуйста.Вот никогда не понимала этого пренебрежения к халатам.Ведь он отличается от платья только наличием застёжки впереди, что для дома очень удобно.Я понимаю, в советское время были ужасные халаты из ситца или фланели, но сейчас халат ведь может быть нарядным, сексуальным, абсолютно из любой ткани( я себе даже шифоновые халаты шью).Платья дома Вы носите, а халат - никогда! Почему? Ведь это тоже самое платье.
в трусах
Арай Жумагали
в шортах и майке удобно