Организация быта
У Вас бывает так, что Вы ходите дома без макияжа, с грязной головой и в ненарядной одежде?
да вы что!! ! как можно? я даже если ночью в туалет иду. . крашусь, укладываю волосы и одеваю вечернее платье. вот только туфли не одеваю, каблуки стучат-))) не дай Бог кто проснется и увидит меня такую красивую!!!! не хочу в дурку попасть-))
Макияж дома считаю абсолютно ненужным.
Голова грязная недопустима никогда.
В вечерних платьях тоже дома не хожу.
Удобные брюки, шорты, футболки, топики.
Голова грязная недопустима никогда.
В вечерних платьях тоже дома не хожу.
Удобные брюки, шорты, футболки, топики.
без макияжа-естественно. остальные два пункта-не про меня
А что, дома в нарядной одежде ходить это нормально? Я дома хожу в удобной одежде, разумеется слежу, чтобы она была опрятной и по возможности не страшной. Грязная голова не допустима в принципе, отсутствие макияжа для дома тоже не порок.
а что можно как по другому? да? а я и не знало!
Я так понимаю, голова у людей не пачкается совсем, или пачкается только вне дома и они ее там же и моют. нарядную одежду одеваю только на торжества и макияж тоже. Голову мою дома, следовательно какое-то время могу проходить и с грязной. кроме головы у меня еще куча важных дел, гораздо более неотложных
с грязной головой никогда не хожу. а одежду ношу удобную, но симпатичную
С грязной головой нет, а без макияжа и в ненарядной одежде да.
а что это такая редкость? зачем дома макияж... и нарядная одежда? когда главное это удобство я считаю...
такого не бывает
а зачем дома краситься? Кожа должна же отдыхать. Да и одежда должна быть дома удобная. Мы же дома отдыхаем. Странно было бы если бы мы дома при макияже и на каблуках вокруг плиты, или полы руками мыли)))
С грязной головой - нет!
без макияжа -да, с грязной головой только до дверей душа))))))))))) в ненарядной одежде- ну, не знаю, я предпочитаю джинсы, а не халат)
с грязной головой стараюсь не ходить а так всегда дома в халате и без макияжа
Очень редко. Противно все это потом.
Я так хожу два дня из трех, а в третий мою голову.
Бывает... Вот, недавно ребенок болел-тем-ра 39, так не до макияжа и головы было как-то...
бывает)) ) причем мужу нравится когда я не накрашена и в халате, он считает, что это по домашнему.... Хотя я особо и выряжаюсь, но удобный костюмчик дома - это то, что надо.. . А на счет косметики - нафиг она дома нужна...
даже мусор выношу при параде
ну если честно, то вот без макияжа бывает и в удобной одежде
тааааааааааа бывает иногда, редко
и я себя в тот момент ненавижу
В периоды апатии. Когда точно никуда идти не нужно будет и уверена, что ко мне никто не придет.
Да, бывает.
Да. очень редко, но бывает
бывает, к сожалению)))
Если скажут, что нет, не верь. Джинсы, воронье гнездо на башке, проходила мимо зеркала, шарахнулась. Так вот ты какая, Бука!: -))))))))
Да бывает!! ! Но очень редко. (дома не крашусь)
Я вообще редко крашусь только на фотографии, или значимое предприятие. А чуханкой хожу когда болею. Тогда я вся бедная и несчастая, и требую повышеного к себе внимания.
Да частенько. Особенно когда в этот день пофигистское настроение