Организация быта
В чем Вы ходите дома? Где покупаете домашнюю одежду?
в тунике и лосинах, не люблю халаты и всякую бабскую одежду. был единственный халат, приобрела в роддом, так и лежит без дела
в том же в чем и вне дома. за исключением верхней одежды.
в зависимости от температуры. юбка или блюки + майка, блузка или свитер. платье. туфли или босоножки. если очень жарко - нижнее белье или вообще ничего. исключительно для дома - тапки и халат которые использую только для похода в душ. покупаю в магазинах нижнего белья
Мне нравится здесь
http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx
потому, как домой привозят и мерить можно, и отказаться )
и хожу я красиво, там и тапочки есть, и носочки, в другом разделе
В шортах и футболке. А покупаю в Остин Адидас или Спортмастер .
в интернет-магазине на скидках покупаю .
Клара Орлова
В каком? Ссылочку можно?
ф утболки +свитер или типа того когда холодно и домашние брюки
В платьях-халатах. А когда очень холодно, то в теплом махровом халате. Покупаю в магазинах.
спортивный стиль. летом легкие сарафаны, шорты, майки. шью сама, или покупаю там, где недорого.
в Твоё
футболка и шорты
или тп. недорогих магазинах
или во время распрродаж
футболка и шорты
или тп. недорогих магазинах
или во время распрродаж
футболки штаны или шорты... иногда в халате... после душа..
Летом в сарафанах, когда холодно в домашнем костюме, на рынке все покупаю.
платья, шорты, джинсы с кофточками, свитерами, спортивное.. . у меня богатый выбор домашней одежды. никаких халатов. . покупаю в интернете, или в крупных магазинах
заграницей чаще покупаю. и у нас в магазинах белья. . гдеж еще то?
Летом шорты трикотажные и майки. Зимой костюмы велюровые брючные-даже белоснежный есть)) )
а че, еще кто то дома в драном халате и стоптанных тапках щеголяет?))))))
шорты, спортивные брюки, майки, футболки. халаты не признаю. . только после душа до высыхания. покупаю в спортивных магазинах
купила в магазине домашней одежды
специальный костюмчик для дома: толстовка и брючки, хб, серого цвета
это зимой
а на лето есть тоже костюм футболка с легкими брючками тоже серые
и шелковый короткий халатик белый в красный цветок
это зимой
Люблю вещи домашние из uniqlo. Великолепные домашние костюмы покупаю и себе и детям. Ношу по три года и вид не потерялся.
Голышом!
Софья Горчакова
и спите голыми?
в майке и бриджах. когда холодно сверху кофта шерстяная и носки)
В шортах и майке когда жарко. сейчас в штанах от пижамы, и маечке (штаны обалденные!!! в них грех спать, хоть на выход ходит), ну еще в велюровом костюме. когда была беременна в платьях ходила.
Шорты, футболка, штаны)
А чего её покупать? Обносков ещё полон шкаф.
че найду с утра то и напялюъ
В приличном халате
в старых футболках, водолазках, спортивных штанах
Я поклонница спортивного стиля, поэтому люблю носить дома футболки такого типа. Недавно мне подарили такую одежду из этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye. Мне очень понравилась. Очень удобная и качественная. И вам советую.
Я ношу Хэбэшки - футболку и брюки.