Организация быта
Вы покупаете домашнюю одежду (халаты не в счет) или вещи из повседневного гардероба со временем перетекают в домашние?
Второе
Лена Макарова
Блин, я ДВА раза выбирала лучший ответ. И ОБА раза он был не Ваш... Сайт работает отвратно...
У меня тоже второе!
шью, в Бурде много вариантов симпатичной домашней одежды
Только спортивные брюки покупаю.
покупаю всякие спортивные штанишки, х/б трикотажные кофты.
Я для дома специально покупаю)) даже если это футболка и шорты--в них я на улицу никогда не пойду, они будут только для дома) Тем более, сейчас такое разнообразие!
Непременно покупаю домашнюю одежду. Терпеть не могу донашивать то, что потеряло свой товарный вид.
И так, и этак. Много вещей "перетекают", но вот футболок кроме как дома не ношу, покупать приходится, шорты тоже специально на лето покупаю.
Покупаю отдельно, нет таких вещей, в которых потом можно дома скакать.
на распродажах покупаю дешевые футболки и брюки спортивные или длинные футболки - это и есть домашняя одежда
Для дома в основном что-то типа костюмов - штаны и футболка. Покупаю специально, повседневные вещи не использую.
и покупаю, и некоторые вещи из повседневного гардероба ношу
ну домашний такой брючный костюмчик из микрофазер. очень удобно.. некоторые вещи перешли в разряд "домашних"
по разному.. . у меня много одежды спортивного стиля и просто спортивной.... когда ее обновляю, то старое ношу дома (те же самые х/б футболки и шорты).... а куда девать их?
также есть и специально купленное для дома (чаще х/б трикотаж индийский)
у вас что, холодно дома?!
Лена Макарова
22 градуса - оптимальная температура для грудного ребенка. Но я в 22 в шортах и маечке ходить не смогу.
я покупаю домашние костюмчики специально. Не таких уж они больших денег стоят, а носятся очень долго и вообще самой приятно в красивых вещичках быть даже дома.
у меня перетекают, никак руки не доходят купить что-то специально для дома
Я вообще халаты не ношу. . есть только банный.
А все платья со временем становятся домашними. . Специально покупала только прошлым ОЧЕНЬ жарким летом. . сарафан - юбка. . он спасал от жары.. не прилегал к телу.
и покупою домашнюю, ну там спорт. штаны и майки, ну и конечно перетекают из повседневной. Когда как
я предпочитаю атласные костюмчики (шорты и маечка)
Лена Макарова
Встречный вопрос: а сколько градусов у Вас дома?
Я покупаю иногда специальные костюмчики для дома, иногда халатики (люблю их после ванны одевать) , ну и конечно - старые футболки - всегда их надеваю дома! А так, предпочитаю шортики, сарафанчики, ну и когда отопление отключают - то теплые махровые или байковые костюмчики! Воть!