В гараж, подарить на авито, выбросить. Решать вам.
Хочу сказать, много раз выносила на мусорку, аккуратно вешая на нее хорошие вещи, сумки кожаные, игрушки мягкие возле урны ставила. Бывало, не успевала зайти домой, разбирали люди из соседних домов.
Организация быта
куда бы деть старые - ненужные вещи из своего гардероба ?
на рассвете развесь на ближайшем дереве
Отдаю бедным. У нас есть магазины, куда можно сдать такие вещи. Взамен дают справку, на списание налогов.
Вот сейчас припасла не новые, но чистые летние вещи. Завтра аккуратненько положу возле помойки, мигом забирают.
я в пакет складываю и кладу внизу под лестницей - дворники заберут - у нас их целый аул "понаехал"
я отдаю детям на поделки некоторые вещи.
некоторые идут на тряпки.
часть остается в гардеробе (т. к. размер мой часто меняется, авось что-то да пригодится)
а остальное в пакетах ставлю возле мусорки. нуждающиеся сами подберут себе что необходимо.
а во всякие соц. службы уже давно секонд хенд нельзя.. . я как-то недавно хотела в дом малютки и в детский дом игрушки, кроватки, комод отвезти, так мне грубо ответили, что в секонд хэнде не нуждаются.
некоторые идут на тряпки.
Продать через авито.
сложить в пакеты и отнести к ближайшей помойке, через 5 минут найдут себе новых хозяев.
выбрасываю, потому что не хочу, чтобы то, за что отдала деньги, кто-то носил.
в ночлежку отдай. бомжи спасибо скажут
В БУТИК .
Если вещи в хорошем состоянии, то отдайте нуждающимся, а если в плачевном - то выбросьте без сожаления!
К бабушке или на дачу.
Отдай бездомным или в храм