Организация быта
В чем В ходите дома? У Вас есть домашня одежда?
По какому принципу выбираете домашнюю одежду? Чтобы было удобно? Красиво? Покупаете новые вещи для дома или носите то, что уже на улицу не одеваете?
Нет, я специально покупаю одежду для дома. Сейчас вот я хожу в футболке и трикотажных брючках 3/4. Домашние. На зиму у меня есть флисовая толстовка. Кто видит? Сын, невестка, внук, люди, которые приходят к детям или ко мне. Одежда чистая, коленки не висят. Я могу в этом выйти даже на улицу проводить гостью. А халаты я не люблю принципиально, больницу напоминают и общежитие, в котором никогда не жила.
Когда жарко, то шорты и майки.
Зимой хожу в спортивном костюме.
Халаты терпеть не могу.
А видят меня муж и дочь.
Одежда у меня в приличном состоянии.
Могу к соседке за солью спуститься и не стыдно будет))
Зимой хожу в спортивном костюме.
Халаты терпеть не могу.
А видят меня муж и дочь.
Одежда у меня в приличном состоянии.
я вообще не заморачиваюсь
одеваю что есть, штаны. майку. халат носки и хожу
обычно дома хожу в шортах и майке, или в домашнем платье. а видят меня муж и детки. стараюсь чтобы было в первую очередь удобно, ну а потом уже о красоте думаю...
удобстов первое и все голубого цвета
хожу в джинсах и в футболках, в которых на улицу уже не хожу. что то особенное для дома не покупаю.
сейчас вот в лёгком коротком симпатичном сарафанчике. дома тоже стараюсь выглядить красиво - не буду же я перед домашними как лохудра ходить)
У меня очень жарко в квартире и зимой и летом. Хожу в ночной сорочке. В другой одежде, даже лёгком халате, "теку" вся. Муж и сын ходят в шортах. Домашняя одежда конечно есть, у меня несколько халатов, дом. платье. У мужа так же: халат и лёгкий спортивный костюм, дом. брюки, футболки. Покупаем по мере необходимости именно для дома.
Я покупаю домашние трикотажные костюмчики летние и зимние - и красиво и удобно!
в маечках шортиках, халате. покупаю периодически новые. А видит меня в этом муж) лучше чтобы было и красиво и удобно
халат
спортивный костюм или домашний сарафанчик коротенький.
ношу спортивное олегающее... смотрится очень сексуально и главное очень удобно. двух зайцев убиваю. летом шорты ...зимой коротенькие облегающие штанишки с домашними розовыми, пушистыми валенками. ..смотрюсь очень заманчиво))))))
да есть, только труселя и чулки!
Хожу в семейный трусах дешево сердито и красиво. Дизайн можно менять каждый день.
когда детей нет дома хожу в костюме НЮ.
Спортивные штаны, бриджи, футболки, топики. Ношу то, что не одеваю на улицу. Видят меня муж, родители и сын.
Удобную, но обязательно в красивой цветовой гамме, и чтобы фигуру подчеркивать. Одежду специально для дома покупаю, старьё никогда не донашиваю. А по поводу "кто Вас видит дома в этой одежде" - ну, конечно, ВСЕ домашние и видят, не с завязаными же глазами они по квартире ходят.
в нижнем белье в основном, потому что жарко, а так, если холодно, то в пижаме какой-нибудь....
Свободные шёлковые шорты и свободную х/б футболку.
воообще под настороение. домашняя одежда есть, она не может не есть))) чаще это бриджи, шорты и футболки, реже, когда все в облом напяливаю халат и слоняюсь в нем по дому))
Домашний халатик))
стильные спортивные брючки и футболки после не очень удавшихся экспрементов с принтами.
Видят многие, потому что ходят в гости все кому не лень
обычно я ношу то что уже не наденешь на улицу, но обычно это "верх" - топики кофточки например которые стали тусклого цвета или очень застираны, а вот на "низ" обычно покупаю - шорты или спортивные штаны,
видят меня такой все - муж, родители, мои друзья, друзья родителей, но естественно если дома отмечается какой нибудь праздник или торжество то одеваюсь красиво
Когда никого нет, могу и голая походить, а так в футболках сувенирных, которые на улицу не оденешь, только на рекламную акцию))) , или в халатике по-погоде или спортивном костюме.
А зачем?? Что удобно то и носим)
Два эротичных халатика розовый и голубенький коротенькие ))) И не скучно и всегда в форме )