Организация быта
Простой вопрос - В какой одежде вы ходите дома???
Я еще в молодости просила знакомых привезти из-за бугра что-нибудь экзотическое. Когда оказывалась на улице в домашнем- соседи каменели и шалели. Сейчас уже старая, успокоилась, но все-таки 7 халатов любой длины и плотности насчитала, четыре платья домашних, несколько штанишек, пара костюмов спортивных и три пижамы. Ну и так, без темы.. . Не люблю делать из домашней одежды униформу!
Костюмчик от "Адама"!
Шорты и тапки!
Летом в шортах и майке, зимой в спортивном костюме.
Чаще всего в халате и если ничего не собираюсь делать, то в большом.
В джинсах...
Сейчас на мне халат-после утреннего душа.
домашней. . гГ
в спортивной
Дома я голышом бегаю!
джинсовые капри и майка (футболка) .
Ненавижу халаты!! ! Одеваю только после душа перед сном.
Перед гостями в домашнем халате, когда никого нет посторонних- в коротеньком летнем сарафанчике на тоненьких лямочках, так и летом и зимой.
Не люблю халаты. Хожу в кружевных шортиках, и такой же маечки. Муж голышом, а когда к т то в дверь звонит летит за халатом ТАК забавно.
В любой, которая мне в данном случае удобна. Сейчас сижу в махровом халате. До этого бегала по кухне в спортивном костюме. А бывает всякое...
в платице или в шортах.
В какой удобнее в данный момент...
В удобной
Ты прости конечно, но как надоел твой простой вопрос....
Ольга Агошкова
Так пропускайте.. Думаю.. что больше проблем с ответом у вас не будет.. Потому что мои вопросы проходите мимо.. так для вас лучше будет))
в джинсаx и белой майке xD
Шорты, майка.
Спортивный костюм и никаких халатов!!!
В красивом халатике.
В удобной, чтоб можно было и работать, и кушать, и поваляться в ней.
Какое тебе дело до этого!
В шортах и зимой и летом.
В хороших спортивных костюмах. Очень себя комфортно чувствую.
халат или брюки с футболкой
в халате - и зимой и летом
в ночнушке, когда на кухне надеваю фартук. когда родители мужа приходят то бегу искать халат
Когда как, больше люблю в бриджах
голенький люблю, когда не один - халат, что нибудь свободное, широооокое
без ейнойи
Я домой только ночевать прихожу, так что не знаю, что и сказать
В халате