Организация быта

			Простой вопрос - В какой одежде вы ходите дома???
Я еще в молодости просила знакомых привезти из-за бугра что-нибудь экзотическое. Когда оказывалась на улице в домашнем- соседи каменели и шалели. Сейчас уже старая, успокоилась, но все-таки 7 халатов любой длины и плотности насчитала, четыре платья домашних, несколько штанишек, пара костюмов спортивных и три пижамы. Ну и так, без темы.. . Не люблю делать из домашней одежды униформу!

							Костюмчик от "Адама"!

							Шорты и тапки!

							Летом в шортах и майке, зимой в спортивном костюме.

							Чаще всего в халате и если ничего не собираюсь делать, то в большом.

							В джинсах...

							Сейчас на мне халат-после утреннего душа.

							домашней. . гГ

							в спортивной

							Дома я голышом бегаю!

							джинсовые капри и майка (футболка) .
Ненавижу халаты!! ! Одеваю только после душа перед сном.

Перед гостями в домашнем халате, когда никого нет посторонних- в коротеньком летнем сарафанчике на тоненьких лямочках, так и летом и зимой.

							Не люблю халаты. Хожу в кружевных шортиках, и такой же маечки. Муж голышом, а когда к т то в дверь звонит летит за халатом ТАК забавно.

							В любой, которая мне в данном случае удобна. Сейчас сижу в махровом халате. До этого бегала по кухне в спортивном костюме. А бывает всякое...

							в платице или в шортах.

							В какой удобнее в данный момент...

							В удобной

							Ты прости конечно, но как надоел твой простой вопрос....

									Ольга Агошкова
								Так пропускайте.. Думаю.. что больше проблем с ответом у вас не будет.. Потому что мои вопросы проходите мимо.. так для вас лучше будет))
											в джинсаx и белой майке xD

							Шорты, майка.

							Спортивный костюм и никаких халатов!!!

							В красивом халатике.

							В удобной, чтоб можно было и работать, и кушать, и поваляться в ней.

							Какое тебе дело до этого!

							В шортах и зимой и летом.

							В хороших спортивных костюмах. Очень себя комфортно чувствую.

							халат или брюки с футболкой

							в халате - и зимой и летом

							в ночнушке, когда на кухне надеваю фартук. когда родители мужа приходят то бегу искать халат

							Когда как, больше люблю в бриджах

							голенький люблю, когда не один - халат, что нибудь свободное, широооокое

							без ейнойи

							Я домой только ночевать прихожу, так что не знаю, что и сказать

							В халате