Организация быта

Простой вопрос - Когда ложитесь спать, то где оставляете свою одежду, в одном месте или она у Вас разбросана по всей

КВАРТИРЕ???
в одном месте :)
зачем же разбрасывать?) если потом собирать придется мне же) )
зачем осложнять себе жизнь)) )
Таня Мартышева
Лучший ответ
Пальто на вешалке, шапку на полке над вешалкой, что ещё интересует?
я кладу в шкаф
скажу больше - убираю в шкаф.
Be
Belpilip
У меня никогда и ничего не бывает НЕ на своём месте. Я от беспорядка бешусь просто!
Мариша
У меня никогда ничего нигде не разбросано, кроме детских игрушек, которые я постоянно собираю за своими детьми
в одежде и ложусь, зато порядок в квартире)))
Tatyana Belkanova
Елена Грачёва какая свежая идея! Можно и туфли не снимать, они в постели и почистятся!
Да и я в квартире в разных местах сплю, а уж одежда ...все так непредсказуемо...
Так так так, здравствуйте! И это вы называете простым вопросом? Складывается впечатление, что сегодня, вы изволите лишить сна многих людей. Вы случайно на днях, классикой не увлекались? Выглядит это примерно так: "Дедуля, а ты когда спать ложишься, бороду кладёшь поверх одеяла или под одеяло? ", и мы помним какой эффект это произвело на деда.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Валентина Кузьменко А можно узнать.. а бороду дедуля все таки как клал??? Да и ваша одежда где ночует))))))
рядом с кроваткой, на стульчике.
Fira Xanim
Когда как.
Все лежит на своих местах ( только места эти всегда разные )
Отличный вопрос.. .
Это смотря с кем я сплю!!!
все на места ложу!
У меня ее вообще нет...
Татьяна
Это смотря в каком состоянии, где и с кем ты ложишься спать!
Alina Zolotareva
В одном месте))))