Организация быта
Во сколько вы ложитесь спать?и встаёте?Высыпаетесь?
Я как не лягу,сколько не сплю упорно просыпаюсь с недосыпом даже если сплю часов по 12)пробовала и 4 часа спать и 6 и 8)упорный недосып)
23-00
07-00
нет
07-00
нет
2-00
8.15
Высыпаюсь.
8.15
Высыпаюсь.
Засыпаю ближе к полуночи, но просыпаюсь всегда раньше 6 часов утра.
Проверьте гемоглобин... При пониженном гемогл. один из первых признаков недосып.. .
Я ложусь в 24.00 встаю в 7.00 не высыпаюсь.. .
Если лягу на час-два раньше или встану, то нормуль... бодренькая)
Валерия Мелентьева
Гемоглобин у меня понижен лет с 9)во время беременности приписали анемию кормили железом и то не подняли,эхъ
Сплю 7-10 часов. Иногда высыпаюсь, иногда нет.
я ложусь где-то около 23 часов. встаю в в районе 9 утра. если раньше разбудят - не высыпаюсь. если позже - то сама позже 9-30 не сплю, организм просыпается
Ложусь среди ночи, встаю в 9. На сон часа 4-5. Недосыпом тоже страдаю.. хронически, но.. . Уже привычка.
А так, организму требуется 7 часов полноценного сна :) как врачи говорят :)
Ложусь не раньше часа двух. Встаю в 7-45. Отвожу в сад ребёнка и могу спать когда захочется.
ложусь в 1-2 ночи.... встаю в 10-11 утра.. не высыпаюсь.. замечала, что мне нужно спать не менее 12 часов, чтобы чувствовать себя выспавшись....
Ну вы, Ленка, и недосыпышь)
Сплю часов 5-6 и высыпаюсь вдоволь) Хотя, для здорового сна нужно 7...
в 01.00
в 8.00
нет=(((
в 8.00
нет=(((
12 ночи встаю в 7 35 утра после в 4дня спать ложусь и в 6 просыпаюсь
человек нормально себя чувствует при 5 часах сна, при 8ми, полностью восстанавливается...
ложусь около 12 или часа, встаю в зависимости от дня недели, обычно в 7, а в выходные в 9, вполне высыпаюсь)
ложусь в 01: 00 а встаю в 13:00
Ложусь в 2 ночи, встаю в 7 утра, остальное на работе досыпаю, мне хватает)