Организация быта
Если ранним утром предстоят важные дела, насколько раньше вы ложитесь спать по сравнению с обычным распорядком???
Как обычно - поздно, на распорядок это не влияет. Встать пораньше без проблем! Сама иногда задумываюсь, к какому типу я отношусь, скорее всего смешанный - совожаворонок....)))
Если утром важные дела - то обычно мысли о них не дают уснуть вообще. Это только лежать и ворочаться, матрас задницей топтать и подушку мучать. Я в таких случаях (если утром предстоит пипец) , - предпочитаю заниматься какой-нибудь фигнёй, пока усталость не свалит. Кафель там в ванной протереть, в шкафу разобраться. Ну, а дальше - сон без проблем. И для дома полезно, и бессоница не грозит.
Всё как обычно. Главное не нервничать.
Как получится! Вчера вот легла пораньше, так пол-пятого хоть глаз выколи.. . А спать все равно хочется))))))))
как обычно в 00.30-01.30
А мне без разницы, встаю в 5.30
Ложусь, как обычно, но сплю беспокойно, все на время смотрю - чтобы не проспать....
если действительно важные, то долго не могу уснуть
Елена С.
Я тоже)))))
И рада бы пораньше лечь, да что толку-то, всё равно не усну)))
ни на сколько чаще всего. вот вчера нужно было в 11,30 лечь спать, но спать лег в 1,30
где-то на 1час
могу вообще не заснуть ((((
раньше мне ложиться сложно, если у меня сбивается график, настолько, что мне сегодня нужно было к первой паре в институт, а встала я в 3 часа дня, то я поступаю очень просто - я сегодня не лягу спать, чтобы не проспать институт и завтра)
Вот и этим утром у меня дела, а я спать так и не лёг.. . Придётся совсем не ложиться...
пытался както пораньше лечь спать очень трудно, как в командировку то не могу спать а так то без проблем
стараюсь лечь до двух если не получилось вообще не ложусь
ложусь также как обычно
Как обычно
Как обычно, я никогда не просплю, если на следующее утро у меня важное дело. Могу и без будильника встать вовремя.
как ложился так и лягу
на час, и то редко.
чем раньше завтра вставать, тем позднее ложусь спать - закон подлости!
так же, может даже и позже