Организация быта
а почему мамы всегда ложатся спать позже? а детей раньше спать отправляют.
Чтобы убрать, когда уже знаешь, что ни кто не выползет на кухню и не наставит посуды, не вытащит что-нибудь из холодильника и не оставит на столе - короче контрольный выстрел
потому что если мама заснет раньше то неизвестно когда и как заснет ребенок!
Всё до поры- до времени)) ) Я уже, например, не могу тусить до 3 часов ночи, как мои дети)) ) Я гораздо раньше вырубаюсь)))
А поменяйся с мамой местами: уложи ее спать, а сама белье погладь, посуду после ужина помой и т. д. Мама делами занимается.
во-первых, у детей должен быть режим
во-вторых, может, мама и рада сама лечь пораньше, да дел еще полно, кто, кроме нее их делать будет?
Прошли те времена)) ) Я сейчас раньше сына ложусь)))
Мы в одно время ложимся.
мамы есче с паппами вапросы далжны ришыть, или там с дядями какими нить... так что так
Чтобы хотя бы пару часов побыть в тишине и покое.
потому что у мамы ещё полно дел по дому
потому что мамам хочется немного побыть одной, или с мужем.. . для себя, в общем. а лучшее время для этого - когда дети спят.
Наверное для того, чтобы насладиться минутами покоя, заняться собой (маникюр, педикюр и т. д.)
ответственность. На то она и мама.
Чтобы самой спокойно спалось
потомучто детскому организму требуеться больше времени на востановление сил
потому что маме нужно ещё папу спать уложить)))
Ответственная Мама не может завалиться спать и забыть о всех проблеммах, а кто присмотрит за ребенком и проявит заботу о нем?
Что бы быть уверенной что ребёнок заснул.
у меня наоборот))))))))