Организация быта

А вы с мужем спать ложитесь одновременно или кто-то раньше, кто-то позже? И не мешает ли тот кто позже спать другому?

Я жаворонок, пораньше укладываюсь, он - сова - позже.... Никто никому не мешает.. . Приспособились за восемь лет...
V*
Violetta_* **
Лучший ответ
Вместе.
когда муж не в ночной смене, то ложимся спать одновременно и естественно вместе. а уж когда он на работе, то я даже не знаю во сколько он там ложится )))
всегда вместе
Татьяна Осыка
Когда как ложимся. Друг другу не мешаем.
все зависит от того кто во сколько с работы приходяит. Иногда или он или я приходим очень поздно и естественнос мы друг друга не ждем что бы спать лечь
Людмила Павлюк
чаще я ложусь раньше чтоб почитать, а потом он, но засыпает раньше меня))))))))))))))))))))))) )
когда только съехались - жутко мешало когда он сидел за компом с включенной настольной лампой. я привыкла засыпать в темноте и тишине. а тут такое. а потом привыкла так, что даже прошу его за компом посидеть пока я почитаю)))))))))))))))))))))))))))))))))
Поля Жабчиц
не вместе. я не замечаю, когда муж ложиться, а вот если самаложусь позже, то неприменно растолкаю
кто-то раньше, кто-то позже, но чаще одновременно. а иногда имешать начинаем.
Вместе, при том что я конкретная сова, а он жаворонок
Natali Romanova
вместе... иногда он позже (намного позже). нет, не мешает. он меня укладывает и идет работать.
Муж ложится спать часа на 2 раньше (работа нервная, устает) , а я занимаюсь своими делами, читаю, смотрю зомбоящик. Ни коим образом не мешаю ему спать, и вообще не представляю, если все всегда делать вместе, можно стать сиамскими близнецами и не иметь личного пространства....
ложимся почти вместе, а если кто-то позже-все равно ждем и засыпаем вместе.
я всегда раньше
У нас суточные ритмы совершенно не совпадают, я - жаворонок, мой мужчина - сова. Он практически всегда ложится позже меня. Иногда немногим позже, а иногда и на несколько часов за книгой или компьютером задерживается. Когда приходит спать, я практически никогда не просыпаюсь, сплю крепко, видимо :))) Очень люблю засыпать вместе с ним, но такое бывает совсем редко, как праздник :)))
Маша Гроза
вместе) мой без меня не уснет)
Татьяна Юдина
Когда действительно хочешь спать, ничто не помешает. Уважение к чужому сну - одно из условий мирного сосуществования.
всегда вместе )))
в основном вместе.... но иногда муж позже ложится, он мне не мешает.... за день так вымотаешься, что танком не разбудишь....
Гал4Енок )))