Организация быта
А вам муж указывает, когда спать ложиться и телевизор/комп выключать?? и как с этим боретесь? или слушаетесь?
Мне чужой указывает! Я балдею от него, прислушиваюсь....
Не указывает ни это и ни что другое.
Не выношу Указателей. )
Как-то нет.
Попробовал бы указывать.
Нет, мне муж не указывает. Я довольно самостоятельная.
Мы спим в разных комнатах, а комп стоит у меня.
Лучше бы указывал, я тогда хотя бы раз выспалась:)
Не искала себе мужа тирана, поэтому не указывает. Мой муж меня уважает, как и я его, поэтому никто никому не указывает. Мы можем друг друга попросить, да и то это не означает что в случае отказа будет техника в окно выбрасываться или жена в травмпункт поедет. Как правило, если я засиживаюсь за компьютером, он просто ложится спать.. . и я делаю то же самое если ему всенепременно надо дочитать книжку.
И он часто засиживается допознда, и я бывает сижу до ночи. Иногда просит, чтобы я не печатала, потому что шум от клавы. И я иногда прошу, чтобы выключался уже, в основном когда просыпаюсь среди ночи, а комп или телек работают. Ноут решил бы проблему, но нет у нас ноута.
мне не указывает. потому что сам может до 5 утра в выходные сидеть пока я сплю.
Обычно указывает, но сегодня рано лег спать, и я сижу за компом, хотя в обычный день спала бы давно.
не указывает. если ему хочется разгулятья- едет на дачу и там включает-выключает сколько захочет
Что значит указывает? Нет, конечно. Вот сейчас обоюдно решили, что пора уже баиньки. Он первым выключил ноутбук) Я тоже выключаю комп. Спокойной ночи!
у нас демократия, каждый делает, что хочет, мы рядом живем, а не на голове друг у друга
У каждого своя комната и телевизор-не мешаем друг другу.
Он слушается)....
лично для меня-странный вопрос, я же взрослый человек, как это можно мне что-то запретить или разрешить, я сама решаю.
Что значит "указывает"? Он что, указатель? Звук делаю потише, чтобы не мешал ему уснуть, вот и все.
Нет, не указывает. Спим раздельно. Я его прошу выключать комп ( в его т. с. спальне) , и спать ложиться, напоминаю, что ему утром на работу, тяжело будет вставать.
Один раз ослушалась.. муж телевизор с 9ого этажа выкинул.. Теперь слушаюсь
Диана Диана
н-да....смотрите как бы вас потом не выбросил.
Людмила Гринева
Ничего себе! (( мой разбомбил музыкальный центр, ДВД-маг, у телика кинескоп топором грохнул - по пьяни (его) поссорились... потом все пришлось заново покупать... теперь денег жалеет, ничего не бьет
Неееееет, мы друг другу не мешаем))) Только если очень хорошо!! ! попросит...)))
Слушаюсь.
После 2х визитов травмотологии муж уже давно бы лес валил
Раньше психовал что я в компе до ночи сижу, сейчас смирился.
ну да, есть у него эти кавказские замашки...
у нас отдельные спальни, никто никому не мешает.
Он обо мне заботится, а я в ответ о нем)))
пыталась бороться. после двух визитов в травматологию теперь слушаюсь
Людмила Гринева
Надеюсь, это шутка? (
Яна Безганц
валить от него надо было еще после первого визита.
родители тоже указывают своим детям, что делать и что смотреть, послушные дети всё с радостью выполняют и не считают это позором. А, почему? - просто они умеют доверять и уважать.
а, что бывает когда нет доверия, вы и так знаете, даже многие это проходили.
нет, не указывает. ложимся вместе всегда.
не указывает. когда хочу - тогда и ложусь
Неа. Обычно, я уже часа полтора, как читаю, а он всё у телека или у компа сидит. Скорее я командую: всё,на горшок и спать!
Мой говорил, говорил, а теперь я ему подушку на ухо и в люлю))). Ничего, спит, как милеенький .Бывало, что футбол, свист, а он храпит))), вот что тут скажешь. Значит всё хорошо))))))).
никогда! я ему не указ, ни он мне не указ! взрослые люди.... чего указывать -то....
указываю я. не могу спать со светом или шумом