Организация быта

Если муж и жена спят по отдельности - это патология?

Нет. Это комфорт.
Наталья Малецкая
Лучший ответ
Это диагноз.
да! )))
нет, это - не наше дело
Ольга Алхутова
как удобно обоим так и надо спать, если места хватает!!!
Вера Усова
Это коммуналка...
Улита Цвай
Это старость и ничего страшного в этом нет- очень удобно.
Ирина Врещ
нет, не думаю, что это патология :)) мы с Мужем спим в разных комнатах, я с дочкой. Не могу терпеть его Храп !! Но в том плане всё нормально, я сама прихожу к нему ночью, когда дочь уснёт .Если засыпаю с ним рядом мне снятся всякие страшилки, Карабасы-Барабасы от такого храпа. Просто надо высыпаться всем, никакой скрытой проблемы не вижу в этом.
если обоих это устраивает - флаггг им в руки.
Марина Е
Это борьба и жизнь противоположностей!
Ну, не знаю.... Если рядом нет мужа и ни кто не храпит и не обнимает, то я и уснуть не смогу...
Akpeil Belgozhaeva
Это скоро развод.
Думаю, нет. Зато какой накал, когда вдруг вместе оказываются! Я серьезно говорю, есть реальные примеры среди родных, знакомых...
Креслер Алёна
Если по отдельности - это на разных кроватях, то это нормально. А вот если по отдельности с другими - то это уже измена и если хотите - действительно патология.
ни в коем случае. я тоже люблю спать одна, так как не люблю когда до меня кто то прикасается во сне.
это ссора
Julya Salnikova
да не патология, жизнь это...
Natalya Kozak
Просто хотят выспаться, а может поругались?
это закат сами знаете чего
Наталья
Нет, хороший сон !!!
Это удобство и полноценный отдых.
при достижении определенного возраста - норма ))))
это развод
Madina Bidasheva
В Европе так принято, зато как приятно прийди к друг другу в гости....
пипец это конкретный.... сожительство это.
нет. это значит, что жена "жаворонок", а муж "сова" (или наоборот) . или один из них громко храпит или дерётся во сне.
Не Важно