Организация быта
Кто у Вас спит скраю на кровати, а кто у стенки - муж или жена?
Я мало того что сплю я зажатая у стенки, так ещё и под мужевой ногой и рукой! Ему видетели холодно скраю.. . греется он так! )) а пол кровати пустует всю ночь...
На краю-муж.
С самого края спит пекинес, потом я, ближе к стенке жена, у неё в ногах ещё один пекинес!)))))))))
А у нас кровать стоит поперек комнаты
У нас нет "у стенки",посредине стоит... а вообще раньше любила спать я, но спал муж, т. к. я вставала к кроватке детской по ночам и так было проще=))
оба скраю, вернее по краям
Я с краю-не люблю замкнутого пространства.
а у нас кровать изголовьем к стенке стоит.
муж у стенки
Я сплю с краю..
оба с краю, он с одной стороны, а я с другой))))
А у нас она не стоит у стенки
Я с краю, муж у стенки. Я люблю ноги раскидывать.... =)
я с краю, муж у стенки.: ) я у стенки не умею. коленки упираются.:)))
у нас кроват6 посередине стоит нет,, стенок''
На одном краю - кошка, на другом краю - муж. А мне места между ними, горячо любимыми, почти и не остается :((
А мы меняемся постоянно )))). У стенки у нас место "привилегированное" так что кто был сегодня большей лапочкой тому и круче место ))).
Или так... кому-то пульт от телика (кстати тоже предмет вечного спора и отбирания друг у друга))) . а кому-то крутой местяк ))))
я у стеночки...
Оба с краю, но к выходу я ближе....
Оба с краю, кравать стоит по перек комнаты, и вопрос у нас всегда стоит не кто у стенке, а кто у окна !)))))))))